Перейти к содержанию

Напрягают ли Вас темы о продаже или отдачи чего-либо?


Быть ли продажам на форуме  

158 проголосовавших

  1. 1. Напрягают?

    • меня напрягают продажи чего то того не было
      7
    • меня напрягает отдача чего-либо
      0
    • меня напрягают барыги
      19
    • меня напрягают СП
      4
    • меня всё напрягает
      2
    • совершенно не напрягает
      58
    • мне всё-равно
      17
    • мне нравится что здесь можно что-то продать
      25
    • мне нравится что здесь можно что-то отдать
      5
    • меня ничего не напрягает и мне это не надо
      6
    • другое
      3
  2. 2. Оставить или убрать из новых сообщений объявления о продаже и отдаче?

    • пускай будет видно в новыйх сообщениях
      87
    • убирайте, я не хочу этого видеть
      26
    • мне всё-равно
      10
    • другое
      1
    • пусть видно, но с ограничениями
      22
  3. 3. Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)

    • Да
      44
    • Нет
      85
    • другое
      17
  4. 4. Имеют ли право админы "вмешиваться" в гостинные?

    • Да
      52
    • Нет
      23
    • частично
      61
    • другое
      10
  5. 5. Напрягает ли Вас Иришина тема про продажу мяса и картошки?

    • нет
      52
    • напрягает
      37
    • всё-равно
      40
    • мне завидно
      6
    • другое
      6
    • мне нарвится
      5
  6. 6. Вернуть Сп в новые сообщения?

    • Да
      51
    • нет
      46
    • всё-равно
      41
    • пускай тогда приплачивают с процента..
      4
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем наболело.. думаю не только у меня..

Прошу высказываться.

Я если честно даже догадаться не могу чем это мешает и напрягает?

Пишите все мысли...

Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напрягает, напишите плиз чем?

Ирина приветствую! Хороший опрос и давно зрел ))) Если память мне не изменяет, то я всегда была против черкизона на форуме, а особенно в виде одного сообщения рекламного характера с поднятием энтих "сапог", юрского периода ежедневно. Но, стоит заметить, что твоя тема о продаже хрюнделей, гусей и т.д. (уж, очень гусятина была вкусной :D:D:D , если бы не Вы, то :D ), меня лично абсолютно не напрягает.

Относительно гостинных, то, думаю, что если админы и решили кому-то дать сею благодать, то видимо форумчане заслужили это. В связи с чем согласна, что и вмешиваться в модерацию (уборку) гостинных не стоит. Надо написать правила для владельцев гостинных и если не соблюдают то эти гостинные в "БАН".

Пы.сы. в последнее время форум начал подтухать (без обид для Руса). Каждый что-то пытается кому-то впарить и не только сапоги, но и мысли, появилась толпа вечно недовольных ко всему с темами "Все вокруг козлы и меня это раздражает", начали появляться некроманты, поднимающие старые темы из преисподни и т.д., и т.д. Нет остроты и интеллектуальности в сообщениях, а про слащавость в виде "Как я Вам завидую белой завистью, что Вы были в Праге" а на самом деле думает "что в этой Праге делать? :D , "Как мне хорошо жить в Ольгино, я люблю вас соседи", а на самом деле думает, о том что бы быстрее перебраться в мАскву и забыть на этих соседей побыстрее, и т.д. т.п - вообще тьфу и гламур.

Но это мое мнение и я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина приветствую! Хороший опрос и давно зрел ))) Если память мне не изменяет, то я всегда была против черкизона на форуме, а особенно в виде одного сообщения рекламного характера с поднятием энтих "сапог", юрского периода ежедневно. Но, стоит заметить, что твоя тема о продаже хрюнделей, гусей и т.д. (уж, очень гусятина была вкусной :D:D:D , если бы не Вы, то :D ), меня лично абсолютно не напрягает.

Относительно гостинных, то, думаю, что если админы и решили кому-то дать сею благодать, то видимо форумчане заслужили это. В связи с чем согласна, что и вмешиваться в модерацию (уборку) гостинных не стоит. Надо написать правила для владельцев гостинных и если не соблюдают то эти гостинные в "БАН".

Пы.сы. в последнее время форум начал подтухать (без обид для Руса). Каждый что-то пытается кому-то впарить и не только сапоги, но и мысли, появилась толпа вечно недовольных ко всему с темами "Все вокруг козлы и меня это раздражает", начали появляться некроманты, поднимающие старые темы из преисподни и т.д., и т.д. Нет остроты и интеллектуальности в сообщениях, а про слащавость в виде "Как я Вам завидую белой завистью, что Вы были в Праге" а на самом деле думает "что в этой Праге делать? :D , "Как мне хорошо жить в Ольгино, я люблю вас соседи", а на самом деле думает, о том что бы быстрее перебраться в мАскву и забыть на этих соседей побыстрее, и т.д. т.п - вообще тьфу и гламур.

Но это мое мнение и я могу ошибаться.

ТАТЬЯН!

ВПЕРВЫЕ НАВЕРНОЕ ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА СОГЛАСНА С КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ!

Нет, не из-за того что поддержала мою тему, честное слово.. ты просто выразила и "прочитала" мои мысли!

и по поводу гостинных и по поводу форума, я неуклюже пыталась это сказать в соседних темах.

ну а насчет "черкизона" - раз пишут, значит это кому то нужно, раз есть спрос - значит люди в этом нуждаются и мне кажется ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.. всем этого конечно не понять.. и не дай бог оказаться " в шкуре покупателя или продавца" в таких темах.. но мне кажется надо быть терпимее .. никто не застрахован от ситуаций в жизни.. (я не про себя!!! я про людей вцелом), кому не надо - могут спокойно пройти мимо.

Мне кажется дело в другом, некоторым людям просто стало тяжело проходить мимо!

Некоторых "раздражают неудачники и бедные".

наш форум невольно разделился на прослойки, если так можно сказать.. и кучкуется стайками... =)

я считаю все люди разные, у всех достаток разный, но это не мешает нам здесь всем общаться на РАВНЫХ, хорошо жилось.. пока не появились "неравнодушные"... которых всё напрягает.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш форум невольно разделился на прослойки, если так можно сказать.. и кучкуется стайками... =)

Вы это только что заметили? :D я это заметила с самого начала )))). За эти то замечательные "экстасенсорные способности" меня то и вечно банят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯН!

ВПЕРВЫЕ НАВЕРНОЕ ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА СОГЛАСНА С КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ!

Я тоже считаю, что Татьяна права полностью, но Доска объявлений - должна жить! Это вещь нужная всем - кому отдать ненужное, а кому взять нужное. Тем более микрорайон Ольгино новый, то нуждающихся в чем-либо достаточно много.

По поводу гостиных - считаю, что раз создали, то пусть и живут самостоятельной жизнью, но в рамке общепринятых норм на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это только что заметили? :D я это заметила с самого начала )))). За эти то замечательные "экстасенсорные способности" меня то и вечно банят ;)

точнее так, это было всегда, но сейчас явно стало очень и очевидно..

новых тем практически нет.. обсуждается одно и тоже и одними и теми же

самые горячие темы когда кого- то "мочат", политика и рыбалка..

общаются на форуме одни и теже МЕЖДУ СОБОЙ БОЛЬШЕ, да и не дай бог там кому то , что сказать.. ник с цифрами (не помню забанили) остальных затравили.. =((

ладно, тема не об этом..

сегодня завтра придут ещё ТЕ ники :D и скажут своё веское слово :D:D не отмахаешься..

они же сила.. они же это форум и ВСЕ.. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это только что заметили? :D я это заметила с самого начала )))). За эти то замечательные "экстасенсорные способности" меня то и вечно банят :D

Значится надо ломать стериотипы и стайность!!!! И создавать позитив!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее так, это было всегда, но сейчас явно стало очень и очевидно..

новых тем практически нет.. обсуждается одно и тоже и одними и теми же

самые горячие темы когда кого- то "мочат", политика и рыбалка..

общаются на форуме одни и теже МЕЖДУ СОБОЙ БОЛЬШЕ, да и не дай бог там кому то , что сказать.. ник с цифрами (не помню забанили) остальных затравили.. =((

ладно, тема не об этом..

сегодня завтра придут ещё ТЕ ники :D и скажут своё веское слово :D:D не отмахаешься..

они же сила.. они же это форум и ВСЕ.. :D:D

Ириш, кто придет? Я всем отвечу))) и меня, конэшно опять забанят )))), но ... может создадим апозиционную партию на форуме? Составим еще один опрос, наберем колличество голосов, объявим квотум молчания и т.д.? Может админы прислушаются?

Значится надо ломать стериотипы и стайность!!!! И создавать позитив!;)

Согласна на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, кто придет? Я всем отвечу))) и меня, конэшно опять забанят )))), но ... может создадим апозиционную партию на форуме? Составим еще один опрос, наберем колличество голосов, объявим квотум молчания и т.д.? Может админы прислушаются?

Да надо бы, а то вот именно прослойка и с жиру бесится и может кучу гадостей написать - ему как с гуся вода, а если ему в ответ ответили - почему-то банят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...