Перейти к публикации
Ириша

Напрягают ли Вас темы о продаже или отдачи чего-либо?

Быть ли продажам на форуме  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Напрягают?

    • меня напрягают продажи чего то того не было
      7
    • меня напрягает отдача чего-либо
      0
    • меня напрягают барыги
      19
    • меня напрягают СП
      4
    • меня всё напрягает
      2
    • совершенно не напрягает
      58
    • мне всё-равно
      17
    • мне нравится что здесь можно что-то продать
      25
    • мне нравится что здесь можно что-то отдать
      5
    • меня ничего не напрягает и мне это не надо
      6
    • другое
      3
  2. 2. Оставить или убрать из новых сообщений объявления о продаже и отдаче?

    • пускай будет видно в новыйх сообщениях
      87
    • убирайте, я не хочу этого видеть
      26
    • мне всё-равно
      10
    • другое
      1
    • пусть видно, но с ограничениями
      22
  3. 3. Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)

    • Да
      44
    • Нет
      85
    • другое
      17
  4. 4. Имеют ли право админы "вмешиваться" в гостинные?

    • Да
      52
    • Нет
      23
    • частично
      61
    • другое
      10
  5. 5. Напрягает ли Вас Иришина тема про продажу мяса и картошки?

    • нет
      52
    • напрягает
      37
    • всё-равно
      40
    • мне завидно
      6
    • другое
      6
    • мне нарвится
      5
  6. 6. Вернуть Сп в новые сообщения?

    • Да
      51
    • нет
      46
    • всё-равно
      41
    • пускай тогда приплачивают с процента..
      4
    • другое
      4


Рекомендованные сообщения

Руслан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за опрос!

Любая активность делает форум лучше. Обещаю прислушаться ко всем замечаниям, постараюсь сделать чтобы всем было комфортно.

Но, меня всё время мучает вопрос: неужели кто-то не дает общаться? Откуда эти крики - затравили, забанили? Неужели это так часто бывает? Ну баню я раз в несколько месяцев кого-нибудь, но будьте снисходительны: очень тяжело модерировать форум, эта работа конечно некий перекос в психике создает. Но это ведь мелочь :D

Вы ждете что кто-то другой будет вас развлекать, придумывать интересные темы для обсуждения? А вы будете только читать, и изредка вставлять свои пять копеек? Если все так думают - форум и "умирает". Вот главная причина - лень, нежелание общаться.

"Звезд" очень мало, кстати Ириша - одна из них. Настоящая звезда, один из центров притяжения.

Сорри, Ириша, и с гусиками разберемся :D Всё будет окей.

Всех люблю!

Ириш, кто придет? Я всем отвечу))) и меня, конэшно опять забанят )))), но ... может создадим апозиционную партию на форуме? Составим еще один опрос, наберем колличество голосов, объявим квотум молчания и т.д.? Может админы прислушаются?
Да ради бога. Могу создать вам раздел и назначить там модератором, и пообещаю не вмешиваться (но если будете там гусиками барыжить - вмешаюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за опрос!

Любая активность делает форум лучше. Обещаю прислушаться ко всем замечаниям, постараюсь сделать чтобы всем было комфортно.

Но, меня всё время мучает вопрос: неужели кто-то не дает общаться? Откуда эти крики - затравили, забанили? Неужели это так часто бывает? Ну баню я раз в несколько месяцев кого-нибудь, но будьте снисходительны: очень тяжело модерировать форум, эта работа конечно некий перекос в психике создает. Но это ведь мелочь :D

Вы ждете что кто-то другой будет вас развлекать, придумывать интересные темы для обсуждения? А вы будете только читать, и изредка вставлять свои пять копеек? Если все так думают - форум и "умирает". Вот главная причина - лень, нежелание общаться.

"Звезд" очень мало, кстати Ириша - одна из них. Настоящая звезда, один из центров притяжения.

Сорри, Ириша, и с гусиками разберемся :D Всё будет окей.

Всех люблю!

Аплодисменты!!!!

Пысы. Тоесть Мы баним для статистки? типа плана? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аплодисменты!!!!

Пысы. Тоесть Мы баним для статистки? типа плана? :D

Нет, пусть врачи подходящий термин найдут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за опрос!

Любая активность делает форум лучше. Обещаю прислушаться ко всем замечаниям, постараюсь сделать чтобы всем было комфортно.

Но, меня всё время мучает вопрос: неужели кто-то не дает общаться? Откуда эти крики - затравили, забанили? Неужели это так часто бывает? Ну баню я раз в несколько месяцев кого-нибудь, но будьте снисходительны: очень тяжело модерировать форум, эта работа конечно некий перекос в психике создает. Но это ведь мелочь :D

Вы ждете что кто-то другой будет вас развлекать, придумывать интересные темы для обсуждения? А вы будете только читать, и изредка вставлять свои пять копеек? Если все так думают - форум и "умирает". Вот главная причина - лень, нежелание общаться.

"Звезд" очень мало, кстати Ириша - одна из них. Настоящая звезда, один из центров притяжения.

Сорри, Ириша, и с гусиками разберемся :D Всё будет окей.

Всех люблю!

Да ради бога. Могу создать вам раздел и назначить там модератором, и пообещаю не вмешиваться (но если будете там гусиками барыжить - вмешаюсь!)

Как не странно, но и я всех люблю!

Но я же Эльф и меня нельзя назначить ? :D

Когда захочу, то Вам скажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у тебя уже есть свой раздел. Пользуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у тебя уже есть свой раздел. Пользуйся!

Угук! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам опросника хочу сказать, что меня практически ничто не раздражает и даже некоторое удивление вызывает тот факт, что кого-то такие вещи могут лишать душевного спокойствия и равновесия))

Темы по поводу продажи/отдачи считаю очень удобными - если у меня есть объект А, совершенно мне уже не нужный, который планируется тупо отнести в мусорку или на который смотришь годами, т.к. жалко выкинуть, можно кинуть темку здесь - вдруг кому-то только моего А для счастья и не хватает))) Сама б/у не брала и, надеюсь, не случится, но если кому-то нужно, то почему это должно вызывать у меня раздражение? Короче, считаю, что темы о покупках-продажах-отдачах должны быть видны, нормальная жизненная ситуация.

В гостиных, по моему разумению, должна господствовать разумная свобода - если модерирование, то лёгенькое, т.е. чтоб без откровенных "ляпов" типа ненормативной лексики и т.д. В остальном - швобода шлова)

Темы о СП всегда с интересом просматриваю, пока, правда, ни на что не искусилась, но это потому что профиль всё как-то не мой)) Их также должно быть видно ИМХО.

Короче, я за разнообразие тем: и о высоком, и о проблемах района/домов, и о более мелких, насущных наших делах: кому-то коляску купить, кому-то ботинки продать, так всё и должно быть, на мой взгляд.

Я редко в последнее время бываю...тут это...революция, что ль? Столько сообщений про забаны...ужас-ужас-ужас))) В общем, рискну таки спросить, надеюсь, не расстреляете)) Те, кого такие темы не оставляют равнодушными в негативном смысле, вот скажите, пожалуйста, что Вас в таких темах раздражает?

Или проблема в том, что с продаж никакого дохода не идёт Форуму? Так это вроде нормальная сейчас практика. Я на мамских форумах сейчас бывает зависаю, так там везде есть разделы типа Купля-продажа или там Барахолка, никакой платы не взымают. Интернет он ж вроде для удобства жизни, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету ни банов, ни платы :D Это обиженная Ириша негативит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol,

+10000000000000 к посту! вот и добавить, пожалуй, нечего :D

СП убрали с главной страницы, потому как они нарушали тонкую душевную оргнанизацию пары человек (голосование показало, что темы СП интересны и большинству не мешают), но гусики с картошкой-то тут причем?? :D

Я еще раз поинтересуюсь - кому мне составить список неугодных мне тем? (я, кончено, не суперольгинец и, возможно, никогда им не стану, и вряд ли имею право тут кочевряжиться, но уж Ириша - действительно один из "движков" многих тем на форуме, не зря же такие люди имеют собственный раздел)

Ладно темы СП человек подсчитывал - и один из аргументов был "их слишком много", но эта-то тема одна!!! и людям она нужна!!

не понимаю, вот честное слово...

Короче, даешь мясо с картошкой в Ольгино :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...