Перейти к содержанию

Напрягают ли Вас темы о продаже или отдачи чего-либо?


Быть ли продажам на форуме  

158 проголосовавших

  1. 1. Напрягают?

    • меня напрягают продажи чего то того не было
      7
    • меня напрягает отдача чего-либо
      0
    • меня напрягают барыги
      19
    • меня напрягают СП
      4
    • меня всё напрягает
      2
    • совершенно не напрягает
      58
    • мне всё-равно
      17
    • мне нравится что здесь можно что-то продать
      25
    • мне нравится что здесь можно что-то отдать
      5
    • меня ничего не напрягает и мне это не надо
      6
    • другое
      3
  2. 2. Оставить или убрать из новых сообщений объявления о продаже и отдаче?

    • пускай будет видно в новыйх сообщениях
      87
    • убирайте, я не хочу этого видеть
      26
    • мне всё-равно
      10
    • другое
      1
    • пусть видно, но с ограничениями
      22
  3. 3. Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)

    • Да
      44
    • Нет
      85
    • другое
      17
  4. 4. Имеют ли право админы "вмешиваться" в гостинные?

    • Да
      52
    • Нет
      23
    • частично
      61
    • другое
      10
  5. 5. Напрягает ли Вас Иришина тема про продажу мяса и картошки?

    • нет
      52
    • напрягает
      37
    • всё-равно
      40
    • мне завидно
      6
    • другое
      6
    • мне нарвится
      5
  6. 6. Вернуть Сп в новые сообщения?

    • Да
      51
    • нет
      46
    • всё-равно
      41
    • пускай тогда приплачивают с процента..
      4
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Да вы не смотрите эти темы и всё.

Меня может тоже раздражает что нажимая кнопку новых сообщений я вижу только темы про политику и рыбалку =)) я их пропускаю и всё.

Саш, а чем тебе СП то не угодили? чем мешают.. прокрутить колесико вниз-вверх много времени не надо.

а у nonez кстати самые выгодные и ходовые СП, больше всего народу учавствует. Очень полезные вещи и реальная экономия на них. Лучше Лане кинь на них ссылочку, уверенна, она не пройдет мимо ;-)

гусиков исправлю =))

Да я написал, чем... У "офисного планктона" немного другой ритм жизни. Покрутить колёсиком не удаётся, зачастую.. лучше тогда потратить это время на торопливый заскок в сортир - по времени почти одно и то же! ;о)

Лане ссылочку кидал. Она раскритиковала качество некоторых, проталкивыемых nonez, брендов. Да и детское Лана сама шьёт...

Спасибо за гус%&ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ира разместила эту тему в своей гостинной и не нарушила правил форума.

Вопросы еще есть у кого-то?

Раздел правил о том что можно размещать в гостиных а что нельзя - ещё не придуман.

Тебе посоветую быть добрее к людям, зачем опять нагнетать страсти этими пассажами про "вещевой хлам". Грустно будет с тобой опять расстаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не смотрите все эти темы и всё.
прошу прощения, если выше написал непонятно. Лично я не смотрю эти темы.

Я смотрю ограниченное количество строк первой страницы "новых сообщений" и захожу в те их них, что кажутся мне интересными. и только :).

колесико мышки вниз-вверх.. пара секунд и ты в другой теме... делов то..
я пожалуй сэкономленные секунды потрачу на упражнение для глаз или плечи разомну :rolleyes:

Впрочем, я не ставлю цели убедить кого то в правильности своей позиции.

Да я написал, чем... У "офисного планктона" немного другой ритм жизни. Покрутить колёсиком не удаётся, зачастую.. лучше тогда потратить это время на торопливый заскок в сортир - по времени почти одно и то же! ;о)
меня опередили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder к тебе отдельная просьба, а то ты неодекватно оцениваешь все мои высказывания на форуме =)

Ириша, вы себе льстите :rolleyes: Перечитайте 12-ю заповедь интернета, и многое, надеюсь, поймете. :)

Кстати - до того, как "гусиков" ваших rus решил не поднимать, все почему-то были довольны тем, что СП вынесли в отдельный раздел, но убрали с главной. И вы тоже молчали. А когда "за свое задело", вот тут-то началось, что вас притесняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел правил о том что можно размещать в гостиных а что нельзя - ещё не придуман.

Тебе посоветую быть добрее к людям, зачем опять нагнетать страсти этими пассажами про "вещевой хлам". Грустно будет с тобой опять расстаться...

Чего нет, то и нарушить нельзя :rolleyes: .

Ок, я всегда ко всем добра и всех люблю )))).

больше в этой теме писать не буду )

ПыСы. Ириш, кучка пришла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вы себе льстите :rolleyes: Перечитайте 12-ю заповедь интернета, и многое, надеюсь, поймете. :)

Кстати - до того, как "гусиков" ваших rus решил не поднимать, все почему-то были довольны тем, что СП вынесли в отдельный раздел, но убрали с главной. И вы тоже молчали. А когда "за свое задело", вот тут-то началось, что вас притесняют...

я не скрываю что шкурный интерес присутсвует, а по поводу молчала - я до этого где-то писала что против этого ограничения.. потом тему потеряла, где обсуждалось.. потом долго пыталась привыкнуть и убедить себя, что так надо и удобнее... не получалось.. а уж когда меня лично затронули - взорвалась..

в любом случае тему подняла бы.. ещё по первости был останавливающий фактор, типа надо молчать пок аменя не трогают.. типа не высовываться. не получилось..

ладно, не будем ходить по кругу..

планктону надо работать, но политика это святое =)) лучше в туалет не сходят.. но напишут.. ещё и в интеренте найдут ссылки ;-) отговорки всё это.. все мы знаем как мужчины относятся к шопингу.. в этом Руслан прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планктону надо работать, но политика это святое =)) лучше в туалет не сходят.. но напишут.. ещё и в интеренте найдут ссылки ;-)
Лично я и в политику стараюсь не заходить лишний раз. :rolleyes: Во-первых - начинаю волноваться и давление растет. Во-вторых - появляется желание спорить и много писать. В третьих - начинаешь читать ссылки оппонента и подбирать свои в подтверждение своих слов. Так что уходит куча времени, которое воруется у работы, да и еще проблемы со здоровьем.. Нафиг нафиг. :) Лучше в тему рыбалки зайду, повздыхаю и порадуюсь за наших рыбаков.

Опять же, говоря только о себе: у меня есть периоды, когда я не пишу и не читаю совсем, все 100%(и более того) посвящены только работе, есть периоды когда я могу читать ограниченное количество сообщений и иногда что нибудь написать кратко свое и есть периоды (как сегодня), когда могу писать много.

Поэтому, твое мнение про отговорки, хотя бы относительно меня, является абсолютно неверным. Ситуацию других людей не знаю, но не думаю, что она кардинально отличается от моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается Петь, отличается =)))

Мне нравиться когда ты пишешь кстати, всегда аргументирванно и понятно!

но так пишут далеконе все.

и если тема интересна а времени нет или мало, я например всегда найду время вечером дома зайти в неё.. если на работе не получается.

главное найти интересную тему и время, а все сотальное не важно!

кому то интересна политика, кому то рыбалка, кому то кулинария, кому то продажи и т.д.. все мы разные и интересы у нас разные и професии и достаток, объединяет нас одно - форум и надо терпимее относиться к дург другу. =)

по-моему тема исчерпана... разве ещё кто до работы доедит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, объясняю в чем согласна с Sol :rolleyes:

(про позицию насчет Черкизона ничего не знаю, не видела ее сообщения на эту тему нигде ,поэтому это не комеентирую).

А вот с этим согласна на все 100%

Пы.сы. в последнее время форум начал подтухать (без обид для Руса). Каждый что-то пытается кому-то впарить и не только сапоги, но и мысли, появилась толпа вечно недовольных ко всему с темами "Все вокруг козлы и меня это раздражает", начали появляться некроманты, поднимающие старые темы из преисподни и т.д., и т.д. Нет остроты и интеллектуальности в сообщениях, а про слащавость в виде "Как я Вам завидую белой завистью, что Вы были в Праге" а на самом деле думает "что в этой Праге делать? , "Как мне хорошо жить в Ольгино, я люблю вас соседи", а на самом деле думает, о том что бы быстрее перебраться в мАскву и забыть на этих соседей побыстрее, и т.д. т.п - вообще тьфу и гламур.

Но это мое мнение и я могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь с двух позиций.

С первой, как пользователь. Темы меня не напрягают абсолютно. Наоборот, рада, что этот форум помогает людям. Но...как верно сказал Петя, вот оно мне надо видеть в новых сообщениях темы только о продаже. А по поводу Иришиной темы....Ира, твоя тема постоянно перекрывает все другие темы в Гостинных, иногда меня это напрягает. Вроде пытаешься чего-то раскрутить, завязать беседу, а тут бац...и не видно темы, там сплошные гуси.

То, что темы о продаже не видны в новых сообщениях - не вижу ничего страшного. Ведь люди здесь совсем не глупые, где эти темы находятся все знают, раздел для всех открыт. Спокойно следуют туда и смотрят, что можно купить-продать-обменять.

В общем, моя позиция такова, пусть темы будут, но в новых сообщениях их светить не надо. Иначе мы придем к тому, что форум станет барахолкой, а общаться здесь никто не будет. Человек зашел, увидел в новых темах только покупку-продажу и ушел.

Может мы будем уважать взгляды-желания-мысли других? почитала всю тему - каждый тянет одеяло на себя и глубоко плевать им на других. Только Руслан пытается всем угодить, чего не будет никогда)))))

А теперь с позиции модератора раздела "доска объявления".

Да, меня раздражают там многие темы и некоторые пользователи. Иногда они меня просто достают. Я понимаю, что все такие занятые, забегают продать на форум пару старых сапогов или еще чего, но опять же, уважайте вы других людей. Есть правила раздела, которые надо соблюдать. Они созданы для того, чтобы всем было удобно. Почему я вчера говорю - не создавайте 5 тем - по одной на каждую детскую кофточку, а на следующий день человек делает это опять? Почему я говорю - не апайте смайлами тему каждый день - 3 раза говорю, а человек спустя 10 минут делает то же самое? Издеваетесь что ли? А если я сейчас брошу раздел на пару недель...народ, да вы там ни хрена не найдете и ничего не продадите, будет банальное соревнование кто больше создаст тем и апнет их.

А вы говорите об уважении к продавцам....для начала хотелось бы уважения от них, к другим. Я не о себе, а о тех, кто заходит в раздел, а там черт ногу сломит, потому что кто в лес, кто по дрова.

Раздражает только этим, содержание и наличие самого раздела вообще не напрягает :rolleyes:

Да, кстати, "подтухает" форум еще и потому, что слишком много стало критиков.

Не нравится обсуждение темы, ну не лезь ты в нее, зачем чмарить за это других? а то мы что, еще сейчас будем здесь учиться как и о чем общаться что ли?

Солнечная, вы пишете, что слишком много людей, впаривающих и не принимающих чужих мыслей. Так вы впереди планеты всей в этом процессе, в этом же теме, теми же словами, под которыми уже пара человек подписалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...