Перейти к содержанию

Напрягают ли Вас темы о продаже или отдачи чего-либо?


Быть ли продажам на форуме  

158 проголосовавших

  1. 1. Напрягают?

    • меня напрягают продажи чего то того не было
      7
    • меня напрягает отдача чего-либо
      0
    • меня напрягают барыги
      19
    • меня напрягают СП
      4
    • меня всё напрягает
      2
    • совершенно не напрягает
      58
    • мне всё-равно
      17
    • мне нравится что здесь можно что-то продать
      25
    • мне нравится что здесь можно что-то отдать
      5
    • меня ничего не напрягает и мне это не надо
      6
    • другое
      3
  2. 2. Оставить или убрать из новых сообщений объявления о продаже и отдаче?

    • пускай будет видно в новыйх сообщениях
      87
    • убирайте, я не хочу этого видеть
      26
    • мне всё-равно
      10
    • другое
      1
    • пусть видно, но с ограничениями
      22
  3. 3. Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)

    • Да
      44
    • Нет
      85
    • другое
      17
  4. 4. Имеют ли право админы "вмешиваться" в гостинные?

    • Да
      52
    • Нет
      23
    • частично
      61
    • другое
      10
  5. 5. Напрягает ли Вас Иришина тема про продажу мяса и картошки?

    • нет
      52
    • напрягает
      37
    • всё-равно
      40
    • мне завидно
      6
    • другое
      6
    • мне нарвится
      5
  6. 6. Вернуть Сп в новые сообщения?

    • Да
      51
    • нет
      46
    • всё-равно
      41
    • пускай тогда приплачивают с процента..
      4
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Драгоценная, объясняю в чем согласна с Sol :rolleyes:

(про позицию насчет Черкизона ничего не знаю, не видела ее сообщения на эту тему нигде ,поэтому это не комеентирую).

А вот с этим согласна на все 100%

А кто же эту "интеллектуальность", интересно, создавать должен? Какие мы, такой и форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренция однако.. мои гуси не дають Леночке раскручивать свои темы и общаться.. однако... особенно учитывая что 90% пользователей смотрят темы через функцию "новые сообщения".. где видно все темы в гостинных..

а я то думаю в чем собака зарыта =)

Лена, я давно отдала тебе "пальму первенства", не переживай, тебя затмить ничего и никто не может! =)

остальное оставлю без коментариев.. все итак понятно и написанно не раз.

псы: можешь не отвечать, а то опять начнётся... бокса не хочу =))

останемся каждый при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня местами напрягает, что "продажные" темы мелькают в новых сообщениях.

Действительно, странно заходить на форум и видеть первую страницу форума, напрочь забитую объявлениями... :) В итоге все "обсуждательные" темы остаются на задворках. Так и пропустить что-нибудь важное можно, а не хотелось бы. :(

И по поводу новых форумчан... Действительно, форум, превратившийся в барахолку, врядли вызовет интерес, не все захотят остаться тут и общаться регулярно. Очень жаль, всегда интересно пообщаться с новыми людьми. :(

Но хочу отметить, что большая часть объявлений обновлялась именно благодаря активности разместившего объявление человека, а не из-за реального интереса. Если бы тему "апали" хотя бы раз в неделю, еще ничего, но каждый день, еще и по нескольку раз... Ничего личного, но темы Димы о продаже квартиры (кажется, летом мелькала) уже вызывала стойкую аллергию. Ну сколько можно? Все уже и так все поняли... :rolleyes:

Отдельный раздел по СП считаю полезным - кому надо, сам зайдет и посмотрит, что сейчас предлагается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренция однако.. мои гуси не дають Леночке раскручивать свои темы и общаться.. однако... особенно учитывая что 90% пользователей смотрят темы через функцию "новые сообщения".. где видно все темы в гостинных..

а я то думаю в чем собака зарыта =)

да шучу я :rolleyes:

я на самом деле рада, что твоя тема в твоем разделе и ты можешь ее сама модерировать.

зы: каждый имеет право на свое мнение..и ты, и я...и каждый остается при своем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Иришиной темы....Ира, твоя тема постоянно перекрывает все другие темы в Гостинных, иногда меня это напрягает. Вроде пытаешься чего-то раскрутить, завязать беседу, а тут бац...и не видно темы, там сплошные гуси.

Патамушта название темы слишком перегружено БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, да и вообще, словами.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта название темы слишком перегружено БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, да и вообще, словами.

ИМХО

хорошо, пожелания учту :)

просто ассортимент постепенно увеличивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот напрягают темы о продаже

Как выразились тут многие, у офисного плактона не так много времени на общение остается - одна работа

И вот ты выкроешь минутку-другую, зайдешь на форум, чтобы парой фраз перебросится, а тут слошные гуси-лебеди, да башмаки

Думаю что тем, кому что то необходимо купить-продать, всегда может зайти в соответствующую тему - кто ищет, тот всегда найдет

А что касается темы про гусиков...Не думаю, что тут должны быть какие то поблажки. Если тема о продаже, значит она должна висеть на доске объявлений и исключений тут быть не должно. А что кормит семью и родственников - так это здорово и замечательно, все довольны и счастливы, значит это востребовано!

А то так будет каждый во что горазд...кто картошкой торговать, кто рецепты постить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь у "офисного планктона" есть и ЖЖ, и РБК, и куча всяких форумов. А ольгинский-то один. На РБК не пойдешь гусиков продавать, или диван старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так невозможно всех под одну гребенку.

Да. так и будет, кто-то будет общаться, кто-то будет продавать диваны, кто-то картошку, кто-то просто читать..

на то он и форум МИКРОРАЙОНА!

я например на других сайтах даже городских и не хочу продавать, меня устраивает рядом с домом, мои соседи. по соседски иак сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...