Перейти к содержанию

Напрягают ли Вас темы о продаже или отдачи чего-либо?


Быть ли продажам на форуме  

158 проголосовавших

  1. 1. Напрягают?

    • меня напрягают продажи чего то того не было
      7
    • меня напрягает отдача чего-либо
      0
    • меня напрягают барыги
      19
    • меня напрягают СП
      4
    • меня всё напрягает
      2
    • совершенно не напрягает
      58
    • мне всё-равно
      17
    • мне нравится что здесь можно что-то продать
      25
    • мне нравится что здесь можно что-то отдать
      5
    • меня ничего не напрягает и мне это не надо
      6
    • другое
      3
  2. 2. Оставить или убрать из новых сообщений объявления о продаже и отдаче?

    • пускай будет видно в новыйх сообщениях
      87
    • убирайте, я не хочу этого видеть
      26
    • мне всё-равно
      10
    • другое
      1
    • пусть видно, но с ограничениями
      22
  3. 3. Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)

    • Да
      44
    • Нет
      85
    • другое
      17
  4. 4. Имеют ли право админы "вмешиваться" в гостинные?

    • Да
      52
    • Нет
      23
    • частично
      61
    • другое
      10
  5. 5. Напрягает ли Вас Иришина тема про продажу мяса и картошки?

    • нет
      52
    • напрягает
      37
    • всё-равно
      40
    • мне завидно
      6
    • другое
      6
    • мне нарвится
      5
  6. 6. Вернуть Сп в новые сообщения?

    • Да
      51
    • нет
      46
    • всё-равно
      41
    • пускай тогда приплачивают с процента..
      4
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Воля барина выполнена, раз вернулся весь (почти) раздел "барахолка", то и твою тему нет смысла из твоего раздела убирать. Вернул взад.

вот это решение..

даже одна тема промелькнула утром с "цены обсуждаются", где я даже успела сделать замечание <_<

предложение написать в 5-й раз?

я не запихиваю. я хочу, чтоб когда там напишут что-то новое - чтоб это я и остальные (кому актально) уидели ЭТО в НС.. но не само сообщение а ссылку на подраздел.

например, если я вот напишу в теме "Доска объявлений", в подразделе "Куплю-продам" новую тему или сообщение о продаже чего-либо, то в НС (и на главноё) тут же появиться ссылка на раздел "Куплю продам" и все будут знать, что там появилось новое предложение или сообщение.. но не будут видеть какое, пока не нажмут на ссылку.. как Вы с Сп сделали.. только все остальное по подразделам..

их всего 6 штук

понятно что будет видно, только когда там напишут и не все сразу.

Рома, есть голосовалкя и люди, которые тоже хотят видеть эти сообщения в Нс.

Я предлагаю компромисс.

вроде и видно, но в тоже время не видно что продают и строчек мало... не надо занимать время и листать, кому некогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан решение утром принял.. ты пришла и стала наводить свой порядок.

какое? ты мне не приписывай таких заслуг, я здесь мало, что решаю.

Я всего лишь высказалась с позиции пользователя и с позиции модератора раздела, в котором ТЫ желаешь навести СВОЙ порядок. А вот это меня не устраивает. У тебя есть своя гостинная, рули там :)

Я высказала свое видение ситуации, в частности по разделу, в котором я бываю каждый день и не подному разу, и темы я там все читаю, по долгу службы.

И если уж на то пошло, то хотелось бы тогда услышать пожелание и видение ситуации тех людей, которые в этом разделе активно участвуют. На основе одного твоего видения...имхо...каши не сваришь!

зы: ну поменяйте плиз название темы, вместо "отдачИ", надо писать "отдачЕ" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это решение..

даже одна тема промелькнула утром с "цены обсуждаются", где я даже успела сделать замечание <_<

Это решение никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на форуме должно быть одно основное правило - действия администратора/модератора не обсуждаются!

Тогда и вопросов будет меньше, и порядка больше..

А то какая то демогогия непонятная...то хочу, это хочу...всем маслом не намажешь = всегда будут недовольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение написать в 5-й раз?

я не запихиваю. я хочу, чтоб когда там напишут что-то новое - чтоб это я и остальные уидели в НС.. но не само сообщение а ссылку на подраздел.

например, я вот напишу я в теме Доска объявлений, подразделе "Куплю-продам" новую тему или сообщение о продаже чего-либо, то в НС (и на главное) тут же появиться ссылка на раздел "Куплю продам" и все будут знать, что там появилось новое предложение или сообщение.. но не будут видеть какое, пока не нажмут на ссылку.. как Вы с Сп сделали.. только все остальное по подразделам..

их всего 6 штук

понятно что будет видно, только когда там напишут и не все сразу.

Рома, есть голосовалкя и люди, которые тоже хотят видеть эти сообщения в Нс.

Я предлагаю компромисс.

вроде и видно, но в тоже время не видно что продают и строчек мало... не надо занимать время и листать, кому некогда..

С СП сделано по-другому. Создана отдельная тема, в которй можно давать анонсы СП. Так как новые СП появляются достаточно редко, это нормальное решение.

Но с другими разделами так сделать не удастся. Потому что нет смысла писать одно и то же и в разделе, и в такой "специальной теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, опять конкуренция? =)) извини , ты сама сказала - давай предложения, я и дают..

по-моему мы просто обсуждаем как всем сделать хорошо и пытаемся сделать наш форум лучше и удобнее..

просто хочется хоть как то видеть что в Доске объявления есть новые сообщения и заходить туда попроще.. слишком длинная цепочка для просмотра.. стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, опять конкуренция? =)) извини , ты сама сказала - давай предложения, я и дают..

по-моему мы просто обсуждаем как всем сделать хорошо и пытаемся сделать наш форум лучше и удобнее..

просто хочется хоть как то видеть что в Доске объявления есть новые сообщения и заходить туда попроще.. слишком длинная цепочка для просмотра.. стала

Полностью согласна с Иришой :rolleyes: Слишком длинная цепочка... А так поставить в НС Показать активные темы за: N кол-во дней и ничего новенького не пропустишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения барахолки нужны! Но когда их много, они "отправляют вниз" нормальную обсуждаемую актуальную тему и она теряется, что очень плохо.

На мой взгляд есть 2 варианта решения данной проблемы:

1) Увеличить количество актуальных тем с 15 до 30-40, добавив полосы прокрутки, тогда почти все новые темы за день будут видны.

2) Разбить таблицу "Новые сообщения" на 2 части: темы и барахолка.

всеимхоесличто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу обратить внимание на такие слова, как актуальные темы. Актуальные для кого?Невозможно всем угодить, правильно сказали, всегда будут недовольные. Для кого-то актуальна рыбалка, а для кого-то продажа старого дивана.

Драгоценная, объясняю в чем согласна с Sol :D

(про позицию насчет Черкизона ничего не знаю, не видела ее сообщения на эту тему нигде ,поэтому это не комеентирую).

А вот с этим согласна на все 100%

Солнечная поливает в этих фразах конкретных людей, поэтому если подписываетесь, то в контексте этого разговора, каким лично Вы видите форум?Ну и вообще жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в форуме о совместных покупках 4 пользователя делают 90 процентов трафика. Имеет ли смысл вытаскивать на верх списка темы яро продвигаемые очень узким кругом лиц?

Помнится при входе на форум были моменты когда кроме апов в темах о совместных покупках ничего больше не было...

Есть же тема "Куплю-продам", там братская могила из продаваемых предметов. По такому же принципу надо создать и тему для "Совместных покупок". Тему, а не форум. И тогда уж сколько угодно крутите его на первой странице. :) Для остальных сообщений по теме "СП" запросто подойдет и личка. Многие так общаются, и нечего.

И да, мне не нравится когда из форума делают магазин. Меня это напрягает. А уж создание тем со звездочками и ТаКиМи ВоТ названиями считаю поводом для бана.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...