Перейти к содержанию

Новогодние поздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки


rus

Рекомендуемые сообщения

очень ждет новогодней ночи, но больше чтоб запустить фейерверки ну и под ёлочку утром слазить <_<

Каждому све. конечно. Елечку можно нарядить, но вот Дед Мороз за неделю до Н.Г. это перебор, чисто для нас ИМХО.

Заказали на 1-е.Очень долго собирали отзывы, надеюсь не разочарумся. т.к. первый раз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нам тоже 25-го рано, хотелось бы ближе к 30 или уж в первых числах января. В сл. выхи планируем только елку наряжать. А вообще, конечно, очень хотели воспользоваться услугами Елены, очень уж были довольны её подходу к деткам на ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нам тоже 25-го рано, хотелось бы ближе к 30 или уж в первых числах января. В сл. выхи планируем только елку наряжать. А вообще, конечно, очень хотели воспользоваться услугами Елены, очень уж были довольны её подходу к деткам на ДР.

Догрогие соседи. появился еще один свободный день 30 ДЕКАБРЯ!!!можем поздравить тех, кто не может 24и25.те кто уже записан на 24и25 не переносятся на 30е число.

30декабря оплата 2000рублей. звоните записывайтесь!!!!

Догрогие соседи. появился еще один свободный день 30 ДЕКАБРЯ!!!можем поздравить тех, кто не может 24и25.те кто уже записан на 24и25 не переносятся на 30е число.

30декабря оплата 2000рублей. звоните записывайтесь!!!!

ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ МНЕ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ,ЗНАЧИТ Я РАБОТАЮ-ПИШИТЕ СМС.89269660266 ЕЛЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, Снегрочка!!!! Спасибо Вам за 40 минут счастья и позитива, весь день прошел с улыбкой на лице, вы на самом деле зарядили позитивом и вот теперь действительно чувствуется приближение праздника!!!! Надеюсь и мы подарили Вам частичку своего тепла)))))) С Новым Годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша большая благодарность за прекрасный праздник!

Детки счастливые и довольные.

-Во дед мороз дает и как это все знает и подарки угадал и даже увидел что я (Дима) плохо себя вел.. :D

Леночка, спасибо огромное за праздник!

пока детки в вас верят - мы ваши каждый год. :)

(к сожалению забыла фотик протереть, замутнилось чуток.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша большая благодарность за прекрасный праздник!

Детки счастливые и довольные.

-Во дед мороз дает и как это все знает и подарки угадал и даже увидел что я (Дима) плохо себя вел.. :D

Леночка, спасибо огромное за праздник!

пока детки в вас верят - мы ваши каждый год. :huh:

(к сожалению забыла фотик протереть, замутнилось чуток.)

517f37ab9d42.jpg

я к вам скоро уже как к родным буду приходить)))) всем спасибо за добрые слова!!!! до новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

созвонилась с Леной

она сказала что на сайте бывает очень редко, снегурить почти не будет в этом году..

она сейчас больше по корпоративам и по взрослым..

но постоянных маленьких клиентов не забудет и постарается выбрать денек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...