Перейти к содержанию

Новогодние поздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы серьезно? по поводу актерского мастерства? Моя мелочь выступала в постановке в театре "на Перовской". А уроки Вы даете индивидуальные? и хау мач?

Мы когда с Вами будем встречаться по поводу НГ, я вам так сказать "с глаза на глаз" все расскажу. Единственный вопрос какой возраст у вашего киндера, я не со всей возрастной категорией работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделайте лучшую рекламу для себя, на несколько сезонов вперед пойдет и от клитентов не будет отбоя.

конкурс детского рисунка видели наврное?

Проведите бесплатное выступление для 9-ти конкурсантов форума, детки, которые старались, вкладывали душу и страние в рисунок.

Это будет одно выступление, но на всех девятерых, сколько счастливых улыбок деток!

родители этих деток дадут Вам самые лучшие рекомендации, как на форуме, так и знакомым он-лайн.

Это будет самая лучшая реклама для Вас и благодарность за старания детишек!

(кроме моего, я своего убрала из конкурса)

ПОРАДУЙТЕ ДЕТИШЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:););):lol: , за 500 скажем, что Дедушка по дороге в дебрях заплутал? :lol::lol::lol: ???

Кстати, психологи не рекомендуют вроде Деда до 2,5 лет. Так что вариант "без Дедушки" может быть востребован семьями с мелкими детьми :)

Мы когда с Вами будем встречаться по поводу НГ, я вам так сказать "с глаза на глаз" все расскажу. Единственный вопрос какой возраст у вашего киндера, я не со всей возрастной категорией работаю.

А минимальный возраст ребёнка какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту скажу что для малышей, младше 3-х лет - дед Мороз не особо то и понятен.

Многие малыши пугаются большого дядьку с бородой и в красной шубе, ежели тем более видят его впервые.

После трех - с детьми и поиграть можно и стихи почитать и хоровод поводить. Да и сами детки больший испытывают восторг от визита.

Но в любом случае - предварительно все же стоит или сказки с участием Деда мороза почитать, и картинки показать...

Но вот верхней планки - думаю не существует! В любом возрасте Деда - праздник!

(У самой опыт "снегурения" - более 6-ти лет, Дедом - папа до сих пор ходит и радует соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню свои впечатления от Деда Мороза в детстве...

Всегда неудоумавала, чего сосед так вырядился и стихи с меня требует... Вот чудной, а подарки уже давно куплены и лежат на антресолях (знаю, проверяла :( ).

Осталось только намекнуть родственникам, куда Деду Морозу их положить - под елку или в шкаф (мне там больше нравилось - за стеклом перед книжными полками - находить игрушки). :)

А вот елку с огоньками и игрушками и запах мандаринов обожаю - такое ощущение волшебное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте лучшую рекламу для себя, на несколько сезонов вперед пойдет и от клитентов не будет отбоя.

конкурс детского рисунка видели наврное?

Проведите бесплатное выступление для 9-ти конкурсантов форума, детки, которые старались, вкладывали душу и страние в рисунок.

Это будет одно выступление, но на всех девятерых, сколько счастливых улыбок деток!

родители этих деток дадут Вам самые лучшие рекомендации, как на форуме, так и знакомым он-лайн.

Это будет самая лучшая реклама для Вас и благодарность за старания детишек!

(кроме моего, я своего убрала из конкурса)

ПОРАДУЙТЕ ДЕТИШЕК!

Я с удовольствием это сделаю для всех девяти детей!!! Ваша задача определить место, а я ближайшие дни определю точный день когда это будет,к сожалению я еще завишу от напарника Дедушки а у него каждый день расписан.Если мы найдем всеми приемлимый вариант - то конечно праздник состоится!

Меня многие мамочки просят узнать, с какого возраста минимально Вы работаете с детьми?

Что касается Снегурочки и Деда,то мне уже помогла ответить Злата.В начале был вопрос про ЗАНЯТИЯ с детьми.

Просто я еще занимаюсь с детьми дома- мелко групповые занятия,то здесь я беру не всех детей. вот что я и имела ввиду говоря про то, что не со всей возрастной категорией работаю.

Кстати, психологи не рекомендуют вроде Деда до 2,5 лет. Так что вариант "без Дедушки" может быть востребован семьями с мелкими детьми :(

А минимальный возраст ребёнка какой?

Если для занятий,то от 3,5 - 4х. и обязательно нужно встречаться посмотреть, пообщаться с малышом. детки разные бывают. Желание мамы не всегда является для меня определяющим фактором...

Ну думаю про Снегурочку и Дедушку вы уже поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием это сделаю для всех девяти детей!!! Ваша задача определить место, а я ближайшие дни определю точный день когда это будет,к сожалению я еще завишу от напарника Дедушки а у него каждый день расписан.Если мы найдем всеми приемлимый вариант - то конечно праздник состоится!

Что касается Снегурочки и Деда,то мне уже помогла ответить Злата.В начале был вопрос про ЗАНЯТИЯ с детьми.

Просто я еще занимаюсь с детьми дома- мелко групповые занятия,то здесь я беру не всех детей. вот что я и имела ввиду говоря про то, что не со всей возрастной категорией работаю.

:D:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние поздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки, что живут по соседству с вами! Профессиональные актеры,большой опыт работы на сцене и с детьми в частности, неисчерпаемый запас игр, конкурсов, загадок и развлечений! И всё это для Вас и вашего ребенка!

Звоните прямо сейчас! 8 (926) 966-02-66 (Елена)

Ольгинцам скидка!

Стоимость от 500 рублей (одна Снегурочка)

Дедушка и Снегурочка: 30-35 минут работы

до 25 декабря - 1.000

26 - 28 - 1.200

29 - 30 - 1.500

31 по договоренности.

2-14 января - 1.200

Уникальное предложение: Новогодняя Ночь вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой! Для любой компании. Скучно не будет!!!

А так же, для Вас профессиональная ведущая, тамада, клоунесса проведет много ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, СВАДЕБ, БАНКЕТОВ,КОРПОРАТИВОВ - круглый год!

Звоните прямо сейчас: 8 (926) 966-02-66 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...