Перейти к содержанию

Новогодние поздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо обаятельной, веселой Снегурочке и чудесному Деду Морозу за предновогодний праздник!!!

Очень здоровское поздравление, море положительных эмоций. И взрослые и дети в восторге!!!

Красивые костюмы, веселые шутки, добрая, праздничная атмосфера, загадки, песни, танцы!

Молодцы!

P.S. Снегурочке- чтоб не забыла- "бабазик"- это снеговик :blink:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо обаятельной, веселой Снегурочке и чудесному Деду Морозу за предновогодний праздник!!!

Очень здоровское поздравление, море положительных эмоций. И взрослые и дети в восторге!!!

Красивые костюмы, веселые шутки, добрая, праздничная атмосфера, загадки, песни, танцы!

Молодцы!

P.S. Снегурочке- чтоб не забыла- "бабазик"- это снеговик :blink: ))

Спасибо большое!!! А одельным пунктом за "снеговика"-"бабазика"я забыла кстати и даже собиралась вам звонить(!)честно! Уж больно мне слово это понравилось!!! С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я Вам звонила вечером. Спрашивала про 30-31 декабря. После 21 часа перезвонить не получилось.(

Хочу попросить Вас придти к нам 30 декабря после шести вечера. Хочется побюджетнее (без дедушки мороза :) ).

Когда лучше позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я Вам звонила вечером. Спрашивала про 30-31 декабря. После 21 часа перезвонить не получилось.(

Хочу попросить Вас придти к нам 30 декабря после шести вечера. Хочется побюджетнее (без дедушки мороза :) ).

Когда лучше позвонить?

Жду вашего звонка сегодня и завтра после 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доставку праздника до окраины Москвы. Понравилось и взрослым и детям. :huh:
Ваш ребенок смотрел на нас такими искренними глазами, что мы сами поверили, что мы настоящие! И еще он нас зарядил энергией на весь рабочий день!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

о, кстати тоже недавно думала найти темку :rolleyes:

в том году очень понравилось, в этом хотим повторить :o

почем нынче будет и будет ли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я прочитала, все такие хорошие отзывы написали, хочется пригласить снегурочку!!! Нам 2.6 вот я не знаю стоит ли Деда Мороза звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...