Перейти к содержанию

Детские площадки


rus

Рекомендуемые сообщения

На средства от ТО.

ТО - это тех.обслуживание? если да, то ТО чего?

А где её ставить? У вашего дома, увы, нет места для площадки. Но рядом, во дворе 26 и 28 домов, есть 2 неплохие площадки. Во дворе 18го - ещё одна, 20го - ещё.

А как насчет земли между 18 и 24 домом, там, где снесли мусорку? Отличный кусочек! Чей он? Или чей будет в перспективе?

там можно отличную площадку поставить.

Я жду просто с огромным любопытством и интересом - что в результате будет распалагаться на этой территории. не может быть, чтобы такой "лакомый кусочек" остался безхозным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО - это тех.обслуживание? если да, то ТО чего?
Вашего дома, конечно. Охамевшие пройдохи тратят деньги, по копейке собираемые со стариков и старушек, на удовлетворение своих самых низменных прихотей :D

Давайте не будем продолжать. Всем итак ясно, что детскую площадку ставят исключительно для детей членов правления :) Я угадал направление мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО - это тех.обслуживание? если да, то ТО чего?

Ну для полноты картины, полагаю, не следует опускать уже бывшую на форуме информацию; которую писала "Сказка":

При содействии ТСЖ и лично председателя Груздева Сергея Юрьевича и нашем скромном участии, во дворе дома 12 по ул. Граничная появится новая детская игровая площадка.

оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего дома, конечно. Охамевшие пройдохи тратят деньги, по копейке собираемые со стариков и старушек, на удовлетворение своих самых низменных прихотей :D

Давайте не будем продолжать. Всем итак ясно, что детскую площадку ставят исключительно для детей членов правления :) Я угадал направление мысли?

Наша площадка была самой пустой в Ольгино, а теперь хоть не стыдно гулять будет с детьми. Мое мнение это хорошее вложение сэкономленных денег. Только немного с расположением этого сооружения я не согласна, нужно было не поперек площадки устанавливать а в длину, а то как то слишком уж близко к забору и в песочницу упирается конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для полноты картины, полагаю, не следует опускать уже бывшую на форуме информацию; которую писала "Сказка":
Ага, и это тоже. Какой у нас председатель хозяйственный - прям не нарадуюсь :D
Только немного с расположением этого сооружения я не согласна, нужно было не поперек площадки устанавливать а в длину, а то как то слишком уж близко к забору и в песочницу упирается конструкция.
Надо посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина площадки будет увеличена за счет переноса забора, также будут установлены две качалки на пружинах и пластиковая песочница с крышей. В дальнейшем (до зимы) будут заменены скамейки и на средства "Сказки" заменен забор (увеличим немного высоту). Качели пока останутся старые.

С организацией-изготовителем детских сооружений заключен долгосрочный договор. В следующем году (по мере накопления средств) продолжим замену детских площадок на более интересные и современные в других дворах.

Множится новое поколение ольгинцев, которые живут в микрорайоне с самого начала своей жизни :) Настоящие ольгинцы, можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером домонтировали горку, там такое кол-во малышни, что если бы энергию их беготни преобразовать в электроэнергию- освещалось-бы все Ольгино :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером домонтировали горку, там такое кол-во малышни, что если бы энергию их беготни преобразовать в электроэнергию- освещалось-бы все Ольгино :D:D:D

Эх, а мы сегодня только из окна всю движуху наблюдали, ну ничего, завтра протестируем :) Спасибо ТСЖ и Сказке за такую крутотень :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...