Перейти к содержанию

Детский новогодний конкурс: лучший рисунок


rus

Лучший рисунок  

78 проголосовавших

  1. 1. Чей рисунок оказался лучшим?

    • Конкурсант №1. Дима, 3 года 10 месяцев
      8
    • Конкурсант №2. Дана, 4,5 года
      12
    • Конкурсант №3. Юля, 4,5 года
      3
    • Конкурсант №4. Даниил, 6 лет и 5 мес
      16
    • Конкурсант №5. Лиза, 5 лет
      4
    • Конкурсант №6. Юра, 2 года 9 мес.
      21
    • Конкурсант №7. Диана, 7 лет
      1
    • Конкурсант №8. Вадимка, 1 год
      2
    • Конкурсант №9. Юра, 3года 5 мес.
      2
    • Конкурсант №10. Данила, 8 лет
      1


Рекомендуемые сообщения

Не ради победы, а ради участия! :):D

рассказала ребенку про конкурс и приз, он так расстарался , что я была в шоке.. он НИКОГДА ТАК РАНЬШЕ РИСОВАЛ!

ассоциации были с ёлкой, подарками и украшениями.. полистали книжки, посмотрели как выглядит это.. и он стал рисовать.. конечно некоторые элементы я уточняла рядом на листочке, ёлку мы рисовали впервые, поэтому сначало я её нарисовала на листочке, а потом он тут же повторил на своем, без моей помощи, мешок посмотрел в книжке, гирлянду придумал..

ну совсем без помощи трех-четырех летки нарисовать не могут, и показывать надо прежде, другое дело что ни одного моего штриха на рисунке нет, это факт! и сюжет придуман им самолично.

правда мы не усидчивые и мальчишки вообще хуже рисуют и мало к этому тягу имеют.. но сегодня такой прогресс :D

не судите строго :)

проблемы со сканером.. получается очень блёкло.. сфоткала на фотик.. получилось не ярко, но зато видно.. :)

подарок он от меня всё-равно получит.. и деда мороза на ёлке увидит :)

ну и приколист он у тебя: мешок с подарками больше, чем елка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и приколист он у тебя: мешок с подарками больше, чем елка))))

ну не больше, а чуток поменьше :)

а то.. знаешь он сколько деду морозу заказал подарков?! :):)

мешок точно будет полный... хорошо что на желдоровском сайте Сп есть.. а то "снегурочка" бы разорилась бы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё подумалось. что обсуждать эту тему надо в одной теме(как с фотоконкурсом), а рисунки с именем и возрастом в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посылали письмо пару лет назад в Лапландию, настоящему Деду и ответил же! Правда в мае, мы уже и ждать перестали! :lol: Так в письмо тоже и рисунок вкладывали и конверт весь разрисовали ;) Это вообще замечательная традиция письма деду писать. У нас каждый год на подоконник(чтоб ночью забрал :) ) кладутся письма с рисунками для Деда Мороза :)Ещё могу порекомендовать очень классный новогодний мульт-Рождественский экспресс. И поучительный, и просто замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...