Перейти к содержанию

Детский новогодний конкурс: лучший рисунок


rus

Лучший рисунок  

78 проголосовавших

  1. 1. Чей рисунок оказался лучшим?

    • Конкурсант №1. Дима, 3 года 10 месяцев
      8
    • Конкурсант №2. Дана, 4,5 года
      12
    • Конкурсант №3. Юля, 4,5 года
      3
    • Конкурсант №4. Даниил, 6 лет и 5 мес
      16
    • Конкурсант №5. Лиза, 5 лет
      4
    • Конкурсант №6. Юра, 2 года 9 мес.
      21
    • Конкурсант №7. Диана, 7 лет
      1
    • Конкурсант №8. Вадимка, 1 год
      2
    • Конкурсант №9. Юра, 3года 5 мес.
      2
    • Конкурсант №10. Данила, 8 лет
      1


Рекомендуемые сообщения

Ух ты, я как-то себе представляла, что 4-5 лет это ещё такие малыши, а они вон какие картины рисуют! Каждая чем-то нравится: где идея автора, где яркость полотна, где сплочённость команды.

Заметьте, они ещё так малы, а уже имеют свои стилевые предпочтения! (Это я под впечатлением, произведённым сюрреалистическим снеговиком кисти Юры :huh: ).

Юлия, это же Вадим нарисовал новогодние фейерверки!

Действительно, если нужно будет выбирать чью-то одну работу, то сделать это будет очччччень трудно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик знатный!

Я думаю, надо нам будет в детском разделе создать тему "Детские рисунки" И просто, без всяких конкурсов и тем, выкладывать туда фото детских шедевров :) Будет хорошая и позитивная тема.

Изменено пользователем Bodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня последний день приема работ! Завтра начинается голосование.

Не рановато? Только новогоднее настроение начало пробуждаца <_<

Конкурс то новогодний, а ты его в первой декаде месяца уже хочешь прикрыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо успеть со снегурочкой договориться насчет времени. Голосование закончится 14 числа - как раз! А потом может ещё что-то устроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо успеть со снегурочкой договориться насчет времени. Голосование закончится 14 числа - как раз! А потом может ещё что-то устроим.

Я, наверное, голосовать не буду, т.к. на самом деде не представляю, как можно выбрать лучший.По возрастам или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попроще, это всего лишь конкурс :) Посмотрим по голосованию, если будет несколько явных лидеров - подумаю над дополнительными призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...