Перейти к содержанию

Аватар


LTL

Рекомендуемые сообщения

не "вдруг", чем больше голову поворачиваешь, тем хуже изображение. проверено (за 3 часа и не такое можно было проверить :) )

я спросил, оно двоиться начинает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

всё-таки "вроде" yes.gif

ничего не меняется ни в теории, ни в практике :)

мы одно время ездили по 2 раза в месяц в IMAX, пересмотрели практически всё, что трёхмерного там показывалось

так воть обозначенных "фефектов" не обнаруживалось, всё это последствия чёрного пиара, нацеленного на борьбу за зрителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки "вроде" yes.gif

ничего не меняется ни в теории, ни в практике :)

мы одно время ездили по 2 раза в месяц в IMAX, пересмотрели практически всё, что трёхмерного там показывалось

так воть обозначенных "фефектов" не обнаруживалось, всё это последствия чёрного пиара, нацеленного на борьбу за зрителя ;)

врядли, я про пеар только в этой ветке прочел, до этого не заморачивался, так что мое мнение является не зависимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли, я про пеар только в этой ветке прочел, до этого не заморачивался, так что мое мнение является не зависимым.

перед "да", оно было "вроде" :lol:

ну не суть :) каждому самому решать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино уже изжило себя... нет ничего фантастического в походах в кино. по крайней мере для людей смотревших второй терминатор первые части старворсов и т.д. и к тому же ставших (в силу возраста) достаточно ленивыми и не такими впечатлительными. :huh:

3Д конечно выход, только тоже думаю не на долго. будещее за интернет сервисами, тем более что у самых ярых фанатов дома уже все в порядке с качеством просмотра.

кто-нить ваще может хоть что-то действительное стоящее вспомнить? хотя, подождите... я могу, но это было на заднем ряду и к сюжету фильма отношения не имеет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, наткнешься случйно на децимитровом канале на "примитивный" фильмец тип "Ищите женщину" и цатый раз посмотришь.

Аватар - это новый технологических контент для продаж попкорна и колы в местах удаленных от собственного дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы все ни говорили что сюжет у фильма тупой и стоящего в нем только картинка, а народу в кинотеатрах не убавляется. Ходили 2-го в Белую дачу, пришли чуть раньше 11, билетов на 11-20 уже не было, взяли на 12-00. И это на Real D, про IMAX я молчу... хотя надо сказать утром очередей в кассу почти не было... а вот когда мы вышли из зала после просмотра, очереди были опять минут на 40-50, видно к тому времени все уже проснулись...

Про сам фильм свои впечатления я уже писала, т.ч. теперь про разницу форматов.

П.1 В РеалД очень маленький экран :( , было такое чувство что не смотришь фильм, а подглядываешь. Картинка занимала от силы 2\3 обычного экрана.

П.2 У Реал Д все заметно лучше со смазыванием. Точнее весь фильм слегка смазывается, но везде равномерно, поэтому экшеновые сцены от статичной картинки не сильно отличаются.

П.3 Да, правда крутить головой можно во все стороны и картинка от это не меняется

П.4 И да, правда что у них хромает яркость, все цвета явно на 1-2 тона темнее.

Ну и еще одни косяк... почти весь фильм почему-то работали только передние колонки что несколько портило общее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...