Перейти к содержанию

Аватар


LTL

Рекомендуемые сообщения

мля, вы че? <_<

андрий бульба предатель. в этом и заключается трагедия отца и фабула повести. жесть, вы в школе учились?

Андрий Бульба предатель. В этом заключается трагедия отца, но не фабула повести. Но к Аватару это не имеет никакого отношенеия. Герои повести Гоголя сражались с поляками, угнетавшими укр. народ, а в Аватаре захватчики как раз те, кого, по Вашему мнению, гл. герой предал. Странно, что приходится это разъяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-есть вы считаете, что гоголь писал про освободительное движение против польского засилия? я счаз описаюсь. вы еще нам политинформацию прочитайте. <_<

я уж молчу про мазепу. еще один освободитель. :lol: вы не с украины часом? :lol:

не надо на (пожалуйста) ничего разъяснять, сами грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем http://www.blu-ray.com/news/?id=3974 =)

"to sync" - так вот ты какой usb 18.0 =))))

меня при просмотре мучал вопрос, почему он с ней не использовал разъем <_<

оказывается, что бы лучше двд потом продавалось :lol:

не надо утрировать. да.дети. война-всегда грязь. также дети гибли и под ковровыми бомбардировками чечни росс.войсками,и от рук молдаван в приднестровье,когда насиловали и вырезали в Тирасполе целыми классами. Это-война. Война=грязь. Но это не дает право солдату предавать своих,убивать бывших товарищей по оружию. А Аватар создает опасный прецендент.Молодежь смотря этот фильм,начинает думать: ага,плевать на все,главное-как лучше мне. С кем удобней мне. Вспомним фильм Тарас Бульба. Похожая отчасти ситуация-главн.герой-влюбляется во врага,убивает своих.Нас это возмущает. Аватар же ставит все с ног на голову,подменяя лживыми ценностями...

меньше четайте палеткофских да латыненых, не будет всякая чиченская дурь мерещиться.

современное общество с толерастами и прочими педерастами уже все перевернуло с ног на голову. ульман тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-есть вы считаете, что гоголь писал про освободительное движение против польского засилия? я счаз описаюсь. вы еще нам политинформацию прочитайте. <_<

я уж молчу про мазепу. еще один освободитель. :lol: вы не с украины часом? :lol:

не надо на (пожалуйста) ничего разъяснять, сами грамотные.

Я считаю, что Гоголь писал о героическом прошлом укр. народа. Как это связано с Мазепой, мне снова не понятно. Вы пишите странные вещи (и к теме форума это уже не имеет никакого отношения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет Ваша осведомленность о событиях чеченского и приднестровского конфликтов, но только при чем тут это, не понял. Герой выступил на стороне слабых против захватчиков, то есть поступил по совести. К тому же миссия у них была исключительно коммерческой, так что предательством это нв принципе назвать сложно. И Тарас Бульба (вспомним, что это не только фильм, но и произведение Гоголя) здесь не при чем.

любая война есть решение коммерческих интересов одной или обеих сторон при невозможности решения этих целей иным путем. Только вот предательство своих-так и останется предательством.

тем временем http://www.blu-ray.com/news/?id=3974 =)

"to sync" - так вот ты какой usb 18.0 =))))

хи. и я вот подумал-че это они сцену-то так урезали. до поцелуя <_< теперича понятно. капитализм. все во имя наживы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазепа тут потому, что тоже стал предателем. а для украинского народа он герой национально-освободительного движения. <_<

я как раз про то и толкую. предатель остается таковым какие бы цели он не преследовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм очень понравился..........

Я доволен.....хочу его потом на диске в колекцию......

Смотрел в ReaLD (3D)

Я не заметил в фильме ни какого предательства.........

Увидел как раз уничтожение всего живого ради наживы(бабла, карьеры, положения, простых бумажек с водными знаками)

И тема в фильме как раз затронута правельно......человек - это вирус.....наша расса не созидает, а уничтожает...мы готовы разрушить мир вокруг нас ради своего блага. Так же поступает и вирус.

Короч там много чего.........мне всё понравилось начиная с южета, сценария и заканчивая спецэфектами........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая война есть решение коммерческих интересов одной или обеих сторон при невозможности решения этих целей иным путем. Только вот предательство своих-так и останется предательством.

Лёха здесь нет предательства.....покрайнеймере я не увиел...........

И уж если смотреть на сюжет с данной точки зрения, то его (солдата-спецназовца) предали первым.

Человека, который стал инвалидом по вине правительства(или кого-то чего-то), кинули на произвол судьбы......не возместив ущерба. Типо ноги это очень дорого, а государство не хочет за тебя бабло платить..........Не это ли предательство????????.............

Типо хочешь ноги заработай, а не хочешь..........сгнивай.......... :)

В моём понимании предательство - это когда ты доверяешся полностью и отдаёшь себя целиком чего бы тебе это не стоило, а тебе не отвечают взаимностью и переводят всё на какую-то выгоду(деньги, статус, положение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она кстати, истинная свобода слова в действии. Прямое, буквальное осуждение американской политики... Попробовали бы у нас что-то подобное сказать с экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...