Перейти к содержанию

Аватар


LTL

Рекомендуемые сообщения

Вчера были на 3D в Атриуме на Курской. Было много свободных мест (сеанс был в 16.30). Мне очки покоя не давали, как-то не удобно, а муж перестал их чувствовать через 5 минут. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на 3D в Киргизии 29го декабря,билеты взял 28го,очередь человек 10 была,зал был полон,впечатление отличное,фильм супер!!! Слегка напомнил "Матрицу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом девочка сидела - максимум лет 8. Не пикнула ни разу, сидела как мышь и ела поп корМ :blink: Во молодежь!

я своего 8+ лет тоже водил с собой - не пикнул ни разу и никуда не попросился даже, за 2часа 50мин =)

Вчера были на 3D в Атриуме на Курской. Мне очки покоя не давали

это самые тяжелые очки, Dolby 3D

как ощущения от качества?

upd: в Атриуме пишут что и xpandR есть - какие очки были?

вот тема хорошая про 3D кино в Москве

http://www.kino-govno.com/forums/index.php...mp;#entry764481

(кстати есть 3D в ТЦ-Светофорах Люберцы и Балашиха - никто не был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно:

В формате Real D (а не любом другом 3D) - очки одноразовые. Это позиция производителя. Во всех сранениях форматов на западных сайтов указывается этот факт. То что наше отделение National Amusements в своих кинотеатрах Kinostar нарушает правила, которых придерживается в своих американских залах - это их личное свинство, а не то как быть должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: в Атриуме пишут что и xpandR есть - какие очки были?

вот тема хорошая про 3D кино в Москве

http://www.kino-govno.com/forums/index.php...mp;#entry764481

(кстати есть 3D в ТЦ-Светофорах Люберцы и Балашиха - никто не был?)

Были xpand очки, для меня тяжелы, периодически снимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формате Real D (а не любом другом 3D) - очки одноразовые. Это позиция производителя. Во всех сранениях форматов на западных сайтов указывается этот факт.

Ничего не поделаешь...где живем понятно :blink:

Приходится обрабатывать очки перед сеансом - всяческие влажные салфетки + полировка бумажным платком :wub::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха здесь нет предательства.....покрайнеймере я не увиел...........

И уж если смотреть на сюжет с данной точки зрения, то его (солдата-спецназовца) предали первым.

Человека, который стал инвалидом по вине правительства(или кого-то чего-то), кинули на произвол судьбы......не возместив ущерба. Типо ноги это очень дорого, а государство не хочет за тебя бабло платить..........Не это ли предательство????????.............

Типо хочешь ноги заработай, а не хочешь..........сгнивай.......... :)

В моём понимании предательство - это когда ты доверяешся полностью и отдаёшь себя целиком чего бы тебе это не стоило, а тебе не отвечают взаимностью и переводят всё на какую-то выгоду(деньги, статус, положение)

Не,Сашь,не убедил :) Тусил я тут на днях с друзьями-бывш

военными. Они тож сказали:поэтому америкосам нас и не победить. у них свое Я- выше приказа. Особо шокировала,кстати,в этом фильме мулатка-вертолетчица,которая со словами :срать,развернула вертолет и стала убивать своих. Кстати,мы в афгане и америкосы во вьетнаме-так же вторгались в чужой мир,где мы были чужие. В фильме 9 рота предателей не было,но не думаю,что если бы был-мы бы ему яростно аплодировали.

P.S.Сашь,че то мы не пили давно пивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Сашь,че то мы не пили давно пивка.

Чё верно то верно........ :P:)

Давай как нить созвякаемся и надо бы попить.

У мя как раз рыбка имеется :D ........заодно и фильмец обмусолим :)

Кста можно у нас.......мыж переехали.... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...