Перейти к публикации
OlgaOlgina

развивающие центры для деток

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки и папочки,

сориентируйте пожалуйста меня по развивающим центрам, имеющимся у нас в Железке, не только в Ольгино.

Больше всего интересует район керамики, так как ребенок будет находиться там у бабушки днем, откуда она будет его водить в центр раннего развития деток. Какой центр там имеется поблизости?Можете ли кинуть телефончик чтобы сориентироваться по ценам?!Ну и вдруг имеются отзывы как оно там )

Спасибо вам заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки и папочки,

сориентируйте пожалуйста меня по развивающим центрам, имеющимся у нас в Железке, не только в Ольгино.

Больше всего интересует район керамики, так как ребенок будет находиться там у бабушки днем, откуда она будет его водить в центр раннего развития деток. Какой центр там имеется поблизости?Можете ли кинуть телефончик чтобы сориентироваться по ценам?!Ну и вдруг имеются отзывы как оно там )

Спасибо вам заранее!!!

www.centr-antoshka.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки и папочки,

сориентируйте пожалуйста меня по развивающим центрам, имеющимся у нас в Железке, не только в Ольгино.

Больше всего интересует район керамики, так как ребенок будет находиться там у бабушки днем, откуда она будет его водить в центр раннего развития деток. Какой центр там имеется поблизости?Можете ли кинуть телефончик чтобы сориентироваться по ценам?!Ну и вдруг имеются отзывы как оно там )

Спасибо вам заранее!!!

На улице Кохозная есть центры Радуга и Ступеньки, их телефоны можно поискать на сайте Железнодорожного, в Ольгино помимо Антошки по-моему есть еще развивающие занятия в Домовенке.

В новом Эдельвейсе на станции есть детский центр Сема. На ул. Новая в центре Фламинго планировали открывать детские занятия, не знаю только работают они уже или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо всего перечисленного есть еще в ДК Восход (надеюсь, правильно написала название.. могу перепутать).

Там ведет занятия монтессори-преподаватель из Малины - ОЧЕНЬ хорошие занятия (кто ходил в Малину - не дадут соврать)!!! мы к ней с 9-ти мес ходили, пока они не закрылись.

Сейчас она еще и в Семе работает.

Таке за постом ГАИ в Кучино (в клубе), по словам, тоже организованы какие-то занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки и папочки,

сориентируйте пожалуйста меня по развивающим центрам, имеющимся у нас в Железке, не только в Ольгино.

Больше всего интересует район керамики, так как ребенок будет находиться там у бабушки днем, откуда она будет его водить в центр раннего развития деток. Какой центр там имеется поблизости?Можете ли кинуть телефончик чтобы сориентироваться по ценам?!Ну и вдруг имеются отзывы как оно там )

Спасибо вам заранее!!!

пропустила что вы еще и отзывы собираете))) Нам год и три, ходим в Радугу, там проводят занятия для деток в среде Монтессори, я очень довольна, в группе 7 человек, занятия с перерывами, чтобы детки отдыхали, пальчиковые игры, танцы, творчество, разнообразные занятия, изучение цвета, форм и т.д. Очень хороший воспитатель, огромное кол-во игрушек, детки никогда не скучают.

В Ступеньках были на пробном, там проводятся занятия по Монтессори, главное отличие от Радуги, что перерывов нет, музыкальных пауз нет, мне не понравилось совсем, но это конечно исключительно мое мнение, считаю, что деткам в таком возрасте нужно и попрыгать и побегать, а не сидеть час в тишие переходя от столика к столику. Сынуля кстати тоже был не в восторге и через 15 минут побежал к двери...

Были также в Семе, очень маленькое помещение, было всего двое деток и уже было тесновато, девушка воспитатель совсем молодая, и на мой взгляд недостаточно эмоциональна и опытна для работы с такими малышами, нам было скучновато. Мы были еще летом, может сейчас воспитель и сменилась. Кстати в Семе бесплатное пробное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помимо всего перечисленного есть еще в ДК Восход (надеюсь, правильно написала название.. могу перепутать).

Там ведет занятия монтессори-преподаватель из Малины - ОЧЕНЬ хорошие занятия (кто ходил в Малину - не дадут соврать)!!! мы к ней с 9-ти мес ходили, пока они не закрылись.

Сейчас она еще и в Семе работает.

Таке за постом ГАИ в Кучино (в клубе), по словам, тоже организованы какие-то занятия.

А ДК Восход это где, не подскажете? Телефончика случайно нет у Вас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Семе бесплатное первое занятие.

Там очень хорошие пособия.

(сами туда не ходим, это из личных наблюдений - весной были там в игровой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ДК Восход это где, не подскажете? Телефончика случайно нет у Вас? :)

Сам Восход находится на Заводской ул.,д.13а. Их тел 527 73 19. Сразу скажу, взяла из справочника, может уже не актуальная информация.

У меня был мобильный тел. преподавателя, которая там работает - я поищу сегодня-завтра, напишу в личку, ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам Восход находится на Заводской ул.,д.13а. Их тел 527 73 19. Сразу скажу, взяла из справочника, может уже не актуальная информация.

У меня был мобильный тел. преподавателя, которая там работает - я поищу сегодня-завтра, напишу в личку, ок? :)

Хорошо! Спасибо Вам большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам Восход находится на Заводской ул.,д.13а. Их тел 527 73 19. Сразу скажу, взяла из справочника, может уже не актуальная информация.

У меня был мобильный тел. преподавателя, которая там работает - я поищу сегодня-завтра, напишу в личку, ок? :)

И мне пожалуйста тоже скиньте в личку!

Буду Вам премного благодарна! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...