Перейти к содержанию

развивающие центры для деток


Рекомендуемые сообщения

Детский клубов с чистой средой Монтессори в России нет, не говоря уж о Железнодорожном. Все развивающие занятия идут именно с элементами Монтессори. Для среды Монтессори нужно много спец. пособий и места.

Тогда вообще не понятно зачем крики о "Монтессори"

Изменено пользователем папа72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не понятно зачем крики о "Монтессори"

Никто не кричит. Просто пытаемся сказать, что на наш взгляд развивающие занятия полезны для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ДК Восход пытаются оборудовать помещение для занятий по методике Марии Монтессори. Не знаю, только что из этого получится. Там срочно нужен ремонт во всем ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ДК Восход пытаются оборудовать помещение для занятий по методике Марии Монтессори. Не знаю, только что из этого получится. Там срочно нужен ремонт во всем ДК.

а почему думаете, что не получится? :)

там совсем все плохо с помещением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему думаете, что не получится? :)

там совсем все плохо с помещением?

Да, там все помещения требуют срочного ремонта. Обещали начать еще в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему думаете, что не получится? ;)

там совсем все плохо с помещением?

Да, там все помещения требуют срочного ремонта. Обещали начать еще в прошлом году.

да по слухам говорят что ремонт после нового года будет.(преподователь по Монтессори сказала...)

а где вообще это ДК находится?мы сходили в сёму нам понравилось,но уж очень не удобно ездить с маленьким ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да по слухам говорят что ремонт после нового года будет.(преподователь по Монтессори сказала...)

а где вообще это ДК находится?мы сходили в сёму нам понравилось,но уж очень не удобно ездить с маленьким ребёнком.

а сколько стоит пребывание и на какое время остаются дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
а сколько стоит пребывание и на какое время остаются дети

 В СЁМЕ ГДЕ ТО В РАЙОНЕ 2600 ЗА 8 ЗАНЯТИЙ ПО МОНТЕССОРИ.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 1 ЧАС ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЕМ

А НА СЧЕТ ДК ВОСХОД.КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В СЁМЕ ГДЕ ТО В РАЙОНЕ 2600 ЗА 8 ЗАНЯТИЙ ПО МОНТЕССОРИ.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 1 ЧАС ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЕМ

А НА СЧЕТ ДК ВОСХОД.КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ?

Говорят пять минут пешком от больницы, но где точно - не знаю. Тоже собирались на занятия в "Восход" , не понимаю где его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только знаю, как к нему на машине подъехать от Ольгино. Это едешь от Граничной, мимо больницы и далее, не доезжая до поворота, на котором налево - к милиции и паспортному столу, а направо - к Носовихе, есть ещё один поворотик налево (после садика как раз), вот туда повернуть, ехать прямо, по левую руку будет площадь и он - ДК Восход.

Как-то сомнитедьно, что пешком это расстояние можно осилить за 5 минут, а уж с ребёнком гораздо дольше ИМХО.

Хотя там может какими дворами пробраться можно, я только такой путь знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...