Перейти к публикации
rus

[Реклама] Японские подгузники Merries с доставкой

Рекомендованные сообщения

Заступлюсь и за машины, и за подгузники. Мы пользовались японскими и для внутреннего рынка, и руссифицированными. Для внутреннего несомненно лучше. О подделках ничего сказать не могу, не нарывалась. В цене на рынке они тоже отличались немало. При цене русифицированных 860-940, для внутреннего стоили 1050-1250.

А машины была и европейская Тойота, и праворукая. Хороши праворукие машины у японцев. Я с Дальнего Востока и меня переубедить невозможно. Праворукие машины японские - самые лучшие. С хорошим запасом прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. Пока я собиралась задать свой вопрос (сомневалась, можно ли) тут уже понаписали %))) значит можно...

Я, собссссно, хотела спросить у Руса (токо без обид и наездов), а Вы, ну, более менее, знаете тех людей, которые попросили разместить объяву???

просто цена уж больно.... неадекватно занижена, разница с розничными магазами в 250-260 рублей... не хилая! и ОЧЕНЬ заманчивая!!!

Пользуемся исключительно ими с рождения по сей день, никаких нареканий ни разу (как писали тут, что нарывались на подделки) Покупали в Хеппиче на Перово, в Подмосковье, и пару раз в магазинчике на Пролетарской (японские товары, жалко закрылся он). Как бы на подделку не нарваться.... :) а то съэкономишь 250 а потом на лечение потратишь тысячи... да и не в деньгах счастье здоровье ребенка бесценно....

При цене русифицированных 860-940, для внутреннего стоили 1050-1250.

вы думаете дело в этом??? а я думала, что просто подешевели они... раньше всегда покупали за 1000-1150 а щас оппочки в подмосковье 990...

а как вы их отличаете? %) ну, те от наших :))))) или там на упаковке че то???

за 860 ни разу не видела... если токо в инете... че то я не глянула....

Изменено пользователем Liliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто купит напишите чтодакак. А то уже тоже так попадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто купит напишите чтодакак. А то уже тоже так попадал...

Так вы и купите. Потом расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто купит напишите чтодакак. А то уже тоже так попадал...

Так в том и суть.......... кто первый рискнет??? :)

Рус... Вы их знаете этих продавцов? или ваще первый раз их увидели %))) откуда они? соседи-ольгинцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся преимущественно подгузниками Мерис, заказываем бесплатную доставку на дом в магазине Бегемотик, тот что у нас в микрорайоне расположен. Раньше упаковка стоила 1080 руб, а вот уже больше месяца назад 990 ! И самое главное доставку делают в течение 30-40 минут и всегда в наличии все размеры. И вот ради интереса позвонила хотела уточнить все про уникальное предложение :) Так вот трубку никто не берет, или говорят что телефон не але :) Видимо уже все порасхватали.

Думаю, что кто-то реализует котрафактную продукцию, которая не прошла соотвествующего контроля и хранилась в неподъходящих условиях, лично я редко попадаюсь на подомные махинации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус... Вы их знаете этих продавцов? или ваще первый раз их увидели %))) откуда они? соседи-ольгинцы?
Ребята, я размещаю баннеры любого, кто пожелает. Темы на форуме создаю тоже по их просьбе, никакого отношения я лично к этим предложениям не имею. Гарантировать я лично ничего не могу.

В первом сообщении темы внизу делаю специальную приписку "Тема создана в поддержку рекламодателя olgino.info" чтобы это было понятно.

Относитесь к этим рекламным предложениям как и к любым другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не думал что тут тема появилась про подгузники. Как говориться "Всё включено" .

Баннер наш, так что готов ответить на любые вопросы.

На рынке присутствуют два вида Мерриесов (собственно и Гунов тоже). Мерриесы изготовленные для внутреннего рынка в Японии. И Мерриесы изготовленные на Тайване, для так называемого экспорта. Мы покупаем подгузники в Японии и везём их через Владивосток в Москву. Кому интересно, то можем предоставить ГТД :)

Занимались только оптовой торговлей этими подгузниками и вот недавно решили попробовать продавать их в розницу (отсюда и цена такая низкая). Собственно это первые наши шаги в рознице. И возможны небольшие накладки. Просим не сильно нас ругать, мы будем стараться работать на пять с плюсом. Если возникают трудности с дозвоном, пишите нам на почту: info@goon-msk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот действительно они подешевели http://www.alinik.ru/catalogue/Merries/trusiki.html

муж говорит, типа баксик упал и цена на восточные товары вместе с ним тоже снизилась....

так что ваши 730 уже не так экстремально смотрятся :)

P.S. а какую организацию Вы представляете? ГТД также было бы интересно увидеть.

Изменено пользователем Liliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы увидеть номер ГТД

вы, видимо, представляете "торговую компанию "пульс"

с учетом того, что эксклюзивным дистрибьютором и импортером merries в россии является ООО НТС Градиент, ваше предложение очень любопытно.

ЗЫ: ни разу не видел тайваньских меррис.

Изменено пользователем emb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...