Перейти к содержанию

[Реклама] Японские подгузники Merries с доставкой


rus

Рекомендуемые сообщения

Liliya, какой у Вас вопрос?

А..Ы %()

круто!

на странице до этого... Вы не заметили?

емб вам задал, и я тоже про ГТД спрашивала... ну мы подождали ответа, че то тишина.....

если вы не замечаете вопросов такого рода... ну фиг знает.. :(

ниче личного... а то опять завопят, что мы тут "губим нежные ростки бизнеса"...

Бегемотик :) спасибо, я как-то раньше просто не обращала внимание, что у вас тоже есть подгузники нужной нам фирмы... обычно в маленьких магазинах Меррисов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..Ы %()

круто!

на странице до этого... Вы не заметили?

емб вам задал, и я тоже про ГТД спрашивала... ну мы подождали ответа, че то тишина.....

если вы не замечаете вопросов такого рода... ну фиг знает.. :(

Liliya, желание увидеть ГТД это не вопрос - это желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liliya, желание увидеть ГТД это не вопрос - это желание.

это уже не ответ, это уже желание не давать ответ на поставленный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liliya, желание увидеть ГТД это не вопрос - это желание.

мда... после таких ответов отпадает всякое желание что-то у вас покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрел упаковку подгузников Merries, а позже для сравнения закупил в Метро другие: Pampers, Huggues, Libero, Bella. По цене получилось практически одинаково, только Bella и Libero чуть дешевле (примерно на 80 копеек за штуку).

Просил жену попользоваться (на ребенка конечно) и сказать какие лучше.

Все подгузники хорошие, все очень качественно сделаны, даже самые дешевые (Bella). Но она выбрала все-таки японские. Говорит - изнутри очень приятные на ощупь.

Так что я буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел упаковку подгузников Merries, а позже для сравнения закупил в Метро другие: Pampers, Huggues, Libero, Bella. По цене получилось практически одинаково, только Bella и Libero чуть дешевле (примерно на 80 копеек за штуку).

Просил жену попользоваться (на ребенка конечно) и сказать какие лучше.

Все подгузники хорошие, все очень качественно сделаны, даже самые дешевые (Bella). Но она выбрала все-таки японские. Говорит - изнутри очень приятные на ощупь.

Так что я буду заказывать.

Удачи! :rolleyes: у нас, например, на Либеро, белла и еще какие то была жуткая аллергия, наггис они какими то комками становяться, памперс тоже не понравились... а японские самые лучшие (именно мерис, гуун не понравились) но предпочтем проверенные места ;))) т к кожную аллергию лечить долго и нудно :)

да и продавец не идет на контакт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется немного подпилить сук, на котором сидять начинающие предприниматели. памперсы-на настоящие. Купили 2 пачки, провели исследование, очень похожи-никто не спорит. Однако, от дешевых у ребенка появились покраснения на коже, т.к. памперсы внутри остаются влажными. Может, конечно, избаловали ребенка, кроме Мерисов с рождения никакими не пользовались, и это уже 5,5 месяцев. ПРосто со старшим ребенком наэксперементировали-никак не могли подобрать марку. Мэрисы же подошли идеально. Жаль, видимо все таки бесплатный сыр тока ....ну сами знаете....Придется покупать, как и прежде, не за 730 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...