Перейти к содержанию

[Реклама] Японские подгузники Merries с доставкой


rus

Рекомендуемые сообщения

Придется немного подпилить сук, на котором сидять начинающие предприниматели. памперсы-на настоящие. Купили 2 пачки, провели исследование, очень похожи-никто не спорит. Однако, от дешевых у ребенка появились покраснения на коже, т.к. памперсы внутри остаются влажными. Может, конечно, избаловали ребенка, кроме Мерисов с рождения никакими не пользовались, и это уже 5,5 месяцев. ПРосто со старшим ребенком наэксперементировали-никак не могли подобрать марку. Мэрисы же подошли идеально. Жаль, видимо все таки бесплатный сыр тока ....ну сами знаете....Придется покупать, как и прежде, не за 730 р.

А я таки сук тада подлатаю))) Они мягче, чем те, которые попадались всё последнее время - такие, как в первые месяцы дочкины, я такие уже полгода, наверное, найти не могла. В последнее время как раз у неё раздражения стали появляться по линии одевания подгузника, подумала, что надо покупать размер побольше. Заказали эти и обычного для нас размера и побольше. Так вот, они мягкие, тянутся хорошо, размер менять необходимость отпала, потому что раздражения пропали!

Нам тоже меррисы подошли идеально, с рождения никакими другими не пользовались, и это уже более года и месяца :blush:

Такой вот разный опыт, уж не знаю, в чём тут фишка :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется немного подпилить сук, на котором сидять начинающие предприниматели.

Ну мы не начинающие предприниматели. Занимаемся японскими подгузниками уже несколько лет. Просто в розницу начали продавать совсем недавно. Обычно нашими клиентами были интернет-магазины. Правда только московские.

памперсы-на настоящие. Купили 2 пачки, провели исследование, очень похожи-никто не спорит. Однако, от дешевых у ребенка появились покраснения на коже, т.к. памперсы внутри остаются влажными.

Позвольте поинтересоваться. Какого рода исследования Вы проводили?

Жаль, видимо все таки бесплатный сыр тока ....ну сами знаете....Придется покупать, как и прежде, не за 730 р.

Мы уже заметили, что на низкую цену реагируют с опаской. Будем повышать, чтобы снять все вопросы.

Изменено пользователем PVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаааа, у меня сразу такая мысль возникла - сделать на тот же товар среднюю цену, и сомнения отпадут у некоторых)))))

Присоединяюсь к протесту Руслана!!! Хотим по 730!!!! Ну ещё месяцев 5 хотя бы))))

А если серьёзно, предупредите, с какого числа повышать будете - я предварительно тогда затарюсь на всё оставшееся время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, тоже думаю,что у нас за народ в стране такой?! чуть что для них хотят как лучше- они сразу с подозрениями:D)) Маленькая цена - плохо, что-то не так. Большая - еще хуже. Вот так и живем, мечемся между выбором. Людей можем обидеть. :rolleyes:))

А можно заказать памперсы здесь? или надо по телефону звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,пожалуйста не поднимайте цену... :)

А не верующим могу сказать,что про меррисы мы с мужем очень хорошенько прошерстили интернет. Так вот,один из признаков того,что памперсы настоящие - это то,что на пачке все написано на японском языке. На тех,что делаются на экспорт(то бишь китайские),есть перевод на тайваньский,китайский и т.д. Так вот,собственно,эти подгузники соответствуют заявленным требованиям. Могу сказать,что меррисами мы пользуемся впервые,но нареканий у меня никаких нет. Вобщем,"подсели" мы на них крепко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнения не отпадут теперь уже.

1) PVL сначала предложил показать декларацию, а когда попросили показать - отказался.

2) у Lex_An проявилась аллергия.

если вы раньше пользовался какими-то китайскими "меррис" и они ещё хуже чем товар PVL - ну вы сами себе злобные буратины.

товар произведенный в японии отличается от китайского по штрихкоду на упаковке: япония - 49, китай - 69, а вовсе не домыслами какими-то.

официльно поставляемые в рф официальным импортером меррисы сделаны в японии.

специально для MamaLev: на тайване 99 процентов населения - это этнические китайцы, государственный язык - китайский, при письме используются традиционные китайские иероглифы. Тайваньские языки австронезийской группы - вымирающие, официального статуса не имеют.

это я к чему всё: если вы нашли надпись на тайваньском где-то - это у вас фантазия разыгралась. Или вы просто бредите.

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) PVL сначала предложил показать декларацию, а когда попросили показать - отказался.

В ГТД (Государственная Таможенная Декларация) указана конфиденциальная информация. О поставщике, покупателе, количестве покупаемого товара, его стоимости и общей стоимости ввозимого груза, сумма уплаченного НДС и сумма гос. пошлины. Как Вы понимаете, эта информация не предназначена для всеобщего обозрения и я не собираюсь её вешать на форуме.

Конечно понимаю, что погорячился с обещанием показать ГТД и признаю это. Но что Вам даст просмотр ГТД, мне до сих пор не понятно. Единственное что Вы там увидите так это то, что компания "А" ввезла в Россию из страны "В" подгузники. Или Вы потом попросите все уставные документы на обе компании?

Интересно, Вы когда покупаете импортный телевизор в "Эльдорадо" тоже требуете показать Вам ГТД?

Прошу прощения, если ответ получился резким.

В полемику более вступать не буду. А на любые вопросы отвечу с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PVL: чё прикидываться-то? вы сделали вид что у вас все чисто, типа "хотите документы покажу?"...

ну и показали.

по поводу "что увижу":

я увижу, например, что страна "В" - это китай, а не япония.

или я увижу, что страна "В" - это япония, а найдя по номеру декларацию в другом источнике, увижу что страна там другая, или фирма не "А", или вообще левый номер гтд.

мало ли что можно найти в декларации?

уставные не попросил бы - этим специально обученные люди занимаются :D

мог бы попросить сертификат на продукцию (она ведь подлежит...) , но почти уверен, что у вас его нет.

если вы не хотели светить суммы, их можно было тупо замазать в пэйнтбраше.

вообще, номер гтд тайной не является - вы же рисуете в счетах-фактурах его (ну если конечно вы вообще оформляете с-ф).

вы сравнили крупную сеть Э с подпольной лавочкой :D смешно.

с учетом того, что в были случаи, когда люди, привезшие купленный в Э толевизор sanyo в сервисный центр sanyo узнавали, что этот тв - что угодно, но только не sanyo :D

в Э ничего крупного не покупаю.

у вас тоже покупать ничего не буду :D можно не публиковать номера деклараций и сертификатов.

ну а если у каких-то детей аллергические реакции вылезут на %опах от вашего товара - это проблемы их родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...