Перейти к публикации
Лисичkа

Компьютерная помощь

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите, может кто уже обращался.

Компьютер медленно, но верно умирает, нужно поставить диагноз и прописать лечение. Куда можно обратиться?

Видела тут рекламу какую-то, но может кто еще к кому обращался? к кому понадежнее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, подскажите, может кто уже обращался.

Компьютер медленно, но верно умирает, нужно поставить диагноз и прописать лечение. Куда можно обратиться?

Видела тут рекламу какую-то, но может кто еще к кому обращался? к кому понадежнее? :)

+1 и мне надо.... вернее мой наверноу же умер, скорее всего хапнула вирус, поэтому надо все снести и заново поставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 и мне надо.... вернее мой наверноу же умер, скорее всего хапнула вирус, поэтому надо все снести и заново поставить :)

Кардинальное решение проблемы :D "Чик - и готово!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, где мои 16 лет :)

так и к чему это? :D

что ты когда-то помогал девочкам лечить компутеры? :D

у меня есть друзья, к которым можно обратиться, но со временем проблемы, поэтому уже проще вызвать мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть друзья, к которым можно обратиться, но со временем проблемы, поэтому уже проще вызвать мастера.

Это верно решили. Да и друзьям за лечение компа денег не возмешь, а времени на это тратиться много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, прошу вас, не надо комментировать проблему и анализировать.

Мне нужна инфа....нашла рекламу Ольгино-айти, у них диагностика 500 рэ стоит. Я вообще не в курсе в диапазоне цен. Да и боюсь, что в наше сложное время надиагностировать могут на круглую сумму. К ним кто-нибудь обращался? заслуживают доверия? Есть еще такие мастера в железке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу мужа в аренду дать, он пока в отпуске скорее всего сможет посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу мужа в аренду дать, он пока в отпуске скорее всего сможет посмотреть. :D

о, какие товарно-денежные отношения :D

Насть, у меня кот дома (для информации). Если это мужу не помешает, то с удовольствием воспользуюсь предложением если возможно прямо сегодня вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, какие товарно-денежные отношения :D

Насть, у меня кот дома (для информации). Если это мужу не помешает, то с удовольствием воспользуюсь предложением если возможно прямо сегодня вечером :)

Ничего, я думаю пару часов в обществе кота он переживет. Сейчас узнаю какие у него планы на вечер и спишемся в ЛС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...