Перейти к содержанию

Компьютерная помощь


Рекомендуемые сообщения

Так, Настя пропала...

по совету Севы три семерки позвонила в фирму, ради интереса. Понимаю, что кризис и кушать хочется всем, но....вызов на дом - из Копейки до Граничной - 300 рэ....доставка товара по Москве дешевле стоит. Фу, противно, надоело барыжничество со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Настя пропала...

по совету Севы три семерки позвонила в фирму, ради интереса. Понимаю, что кризис и кушать хочется всем, но....вызов на дом - из Копейки до Граничной - 300 рэ....доставка товара по Москве дешевле стоит. Фу, противно, надоело барыжничество со всех сторон.

Тута, я тут. Тебе во сколько удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Настя пропала...

по совету Севы три семерки позвонила в фирму, ради интереса. Понимаю, что кризис и кушать хочется всем, но....вызов на дом - из Копейки до Граничной - 300 рэ....доставка товара по Москве дешевле стоит. Фу, противно, надоело барыжничество со всех сторон.

ну а что ты ожидала?твоя цена?есле ограничиться ПО-1000р красная цена! :) фирмА возьмет 2000р!это нормально :(а ежле железо...

ты ведь как любая дама на кухне тоже готовить за просто так не станешь,не для себя... ;) тока по дружбе.

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю платить деньги за пустоту. Пройтись от Копейки на Граничной до дома на Граничной за 300 рэ - это смешно)))) мне не жалко, но непонятно))))

Уже все посмотрели, лечение прописали, спасибо местному мастеру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак, кому чего починить?! -) С радостью поставлю с головы на ноги компук, за "недорага" =) Посталю винду, отрегулирую, чтобы не доставала тормозами и лишними вопросами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дистанционно проконсультируете? У меня проблема состоит в том, что невозможно выполнить дефрагментацию одного диска из трех. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак, кому чего починить?! -) С радостью поставлю с головы на ноги компук, за "недорага" =) Посталю винду, отрегулирую, чтобы не доставала тормозами и лишними вопросами =)

оказывается сколько у нас добрых дел мастеров в районе, никакие фирмочки не нужны :rolleyes:

уже сегодня мне будут систему переустанавливать....хотя, со вчерашнего дня он работает на ура, и вечером и сегодня утром загрузился с первой попытки и даже свистеть перестал....вот как при этом не подумаешь, что в компе живет его дух, который реагирует и пугается :):D:D

видимо желает, чтобы я ему еще и спокойной ночи желала каждый вечер, тогда будет себя хорошо вести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...