Перейти к публикации
Драгоценная

хотят ли видеть ольгинцы новый молочный ларек на остановке

Хотят ли ольгинцы видеть новый молочный ларек на остановке с хорошим ассоритментом и удобными часами работы?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. новый молочный ларек на остановке

    • я-за
      37
    • я-против
      49


Рекомендованные сообщения

мне лично не нужен.

Основная причина, что любое благое начинание в виде открытия ларька с нужным людям товаром заканчивается нереальными ценами и не совсем качественным товаром.

Бизнес по-русски....

Лиля, ничего конкретно личного к твоим знакомым...но уже слабо верится в лучшее....пока практика доказывает обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

цены в ларьке выше, значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более "молочка" бывает разной. утрируя - бывает "коробочная" сроком годности от 1 до 6 мес и "пакетная" скроком годности до 7 дней.

кому-то без разницы, но некоторые покупают именно "пакетную" продукцию. ближайшее место где есть нормальный выбор этой молочки - Оазис.

в Копейке - фуфло.

Если в киоске будет именно свежая "скоропортящая" молочка - то гуд, но это нереально :rolleyes: хотя бы из-за логистики. В тот же Дикси привозят уже трехдневные пакеты, которым жить осталось 2 дня. или вопрос цены. В Оазисе на такое молоко цены до 25 рублей, а Подмасе 38 рублей.

Сомневаюсь, что в киоске, такое молоко, которое "сегодня в 4 утра нужно привезти из Суздаля, Вологды или Владимира" будет стоит по 25, как в Оазисе.

так что... нелегко придется этому молочнику

а вот если киоск будет завален пластмассовой сметаной, данонами и прочей космической пищей, то наша семья туда не ходок, так как скорее пиво и конфеты стухнут, чем эта "молочка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто не рискнула брать молочку в ларьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверно питаетесь исключительно домашней натуральной писчей.

из тамбова чтоль заказываете? :)

я молочку беру везде где мне удобно и устраивает цена. кач-во у всех примерно одинаковое, а копаться в нюансах мне недосуг. и ваще это глупо.

а еще я за генную модификацию (которой тут тамбовские пугают), т.к. я слегка понимаю суть вопроса (в отличие от тамбовских) и считаю ее благом и достижением прогресса. :P

лучше есть ГМ продукты чем их синтетические заменители. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я призываю не вникать в нюансы молочного производства (и удочкостроения заодно, тем более, я их произвожу на разных заводах).

еще раз повторяю: молочка у всех одинаковая. и никто не станет для вас возить правильные продукты. возят то, что покупают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторяю: молочка у всех одинаковая...

Условия хранения не везде одинаковые, летом особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и зря, есть молоко Цельное, пастерилизованное, стерилизованное и т.д..

есть молоко которое только обезжиривают, а есть молоко которое восстанавливают из сухого (бадяжат с водой), есть сметана с загустителями и консервантами, а есть сметана настоящая и все это есть у производителей и не вся она одинаковая, как на вкус, так и на срок хранения и польза организму разная, а то и вред.

По поводу ГМО, нет достоверных данных об их безопастности, так же как нет достоверных данных. что они опасны.. есть только предположения и много исследований, которые говорят что они скорее опасны, чем безопастны.. и что скорее всего через некоторое количество лет потребления этого - людям аукнется.. и зачем в себя это пихать ? зачем рисковать и травить детей?

Мы в теме какой то это все обсуждали.

я тоже предпочитаю цельное молоко из Владимира или Суздали по 22-25 рублей за литр, которое быстро портиться, но натуральное.

молоко, которое хранится более 7 -10 суток за молоко не считаю, это все разведенный порошок.

тоже самое про фрукты можно сказать, купите 1 кг наших и 1 импортных.. наши будут гнить через некоторое время, импортные будут у вас лежать и месяц и два.. и ничего с ними не случиться.. а так яблоки они и в африке яблоки =)) только импортные обрабатывают гадостью какой то и безвкусные они =(

по теме, действительно ларек в Ольгино есть, а скоро и магазины достроются, на остановке итак не пройти из-за этих ларьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия хранения не везде одинаковые.

обязаны быть одинаковыми.

я бы с удовольствием брал свежий весовой творог, и это можно осуществить (холодильники такие же как в магазине). вот только верится с трудом. (

забыла про гусиков рассказать :)

еще я убежден, что НИКОГДА мелкий частный предприниматель не сможет конкурировать с крупной торговой сетью, или даже отдельным магазином.

это я не по наслышке -у моего брата магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...