Перейти к содержанию

хотят ли видеть ольгинцы новый молочный ларек на остановке


Хотят ли ольгинцы видеть новый молочный ларек на остановке с хорошим ассоритментом и удобными часами работы?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. новый молочный ларек на остановке

    • я-за
      37
    • я-против
      49


Рекомендуемые сообщения

Не хватает нам в микрорайоне крупного универсального магазина. Потому как "Копейка" в формате "Мини" уже просто захлебнулась потоком покупателей. Нам бы универсам квадратов на 800 и было бы счастье в "Ольгино", а ларьки это дедовы методы. Ни условий хранения, ни условий для продажи, ни условий для персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против ларьков вообще - нужен один нормальный магазин - где будут холодильники и где будет персонал чтобы следить за продукцией и если товар просрочен чтобы убирали!!!, а нет как в Дикси со свежим смешивают, и когда им говоришь - еще на тебя накричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставят рядом вторую молочку и они каааак начнут конкурировать! :)

Кстати, а почему нет варианта "Мне по..." ?

Столько людей проголосовать хотят, но не могут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то озвученные Вами проблемы решаются достаточно просто, поэтому не факт, что летом обязательно всё прокисшее будет

Вообще-то эти проблемы на фиг не надо никому решать - обычно. Работают в ларьках в основном по приципу - и так продается. На условия хранения и пр. хозяину ларька может и не пофиг, а вот тому кто это развозит, точно пофиг. Да вообще пустое это. Если кто то хочет - поставит ларек и покупатели найдутся, может и я чего куплю.

Я вообще покупая продукты тщательно все этикетки изучаю - побочный эффект от работы в сфере пищевого оборудования и общепите. Так что ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ларек!!! Какой кошмар, эти наставленные курятники портят вид нашего района и толку от них мало. Нам действительно не хватает нормального супермакета, больше чем копейка и поближе в расположении.

Кто вообще дает разрешение на установку этих ларьков??? Сейчас стоят 5 ларьков в ряд, загородили все дорогу и внешний вид. Скоро помимо автобазы там будет еще и рынок из ларьков - отвратительно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ларек!!! Какой кошмар, эти наставленные курятники портят вид нашего района и толку от них мало. Нам действительно не хватает нормального супермакета, больше чем копейка и поближе в расположении.

Кто вообще дает разрешение на установку этих ларьков??? Сейчас стоят 5 ларьков в ряд, загородили все дорогу и внешний вид. Скоро помимо автобазы там будет еще и рынок из ларьков - отвратительно! 

Светочка, дышите глубже! это всего лишь опрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...