Перейти к содержанию

ХЛЕБОПЕЧКА


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Не знаю выгодно ли нет, скорее нет. Печь моно хоть каждый день. В зависимости от рецепта..но так в среднем на 1 человека 3-5 дней есть можно хлеб.

Больше всего нравятся из смесей аля настюша, с. подовъ в утконосе, но дорого. Зато реально лучшие. А вот свои рецепты неплохо когда свежий, на 2+ день не уже не оч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лучше всего идет молочный хлеб(315 мл молока,70 г масла слив,560 г муки, 2 ч.л соли,3 ч.л. сахара,2 ч.л. дрожжей). Он самый нежный и ароматный,пахнет даже творожным чем-то,когда печется,как сдоба получается. при этом даже несвежий очень вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лучше всего идет молочный хлеб(315 мл молока,70 г масла слив,560 г муки, 2 ч.л соли,3 ч.л. сахара,2 ч.л. дрожжей). Он самый нежный и ароматный,пахнет даже творожным чем-то,когда печется,как сдоба получается. при этом даже несвежий очень вкусный.

А в каком режиме Вы его выпекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Озаботилась проблемой выбора хлебопечки.

Мне важно, чтоб она пекла в т.ч. и зерновой хлеб и хлеб из муки грубого помола. Чтоб не сложная была :) Пекла хорошо, ну и тесто чтоб месила.

Похвалите/поругайте свои печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озаботилась проблемой выбора хлебопечки.

Мне важно, чтоб она пекла в т.ч. и зерновой хлеб и хлеб из муки грубого помола. Чтоб не сложная была :) Пекла хорошо, ну и тесто чтоб месила.

Похвалите/поругайте свои печки.

думаю, что поругать не получится)))

мне моя нравится очень!(писала в первом сообщении все + и модель).единственная печаль-помощница по хозяйству зачем-то полезла ее мыть внутри и видимо намочила или что-то сломала, я даже печь последнее время перестала.(((не вымешивает тесто как следует теперь и хлеб не тот получается, что раньше. хотела новую купить, т.к. починить мужа не допрошусь никак,но средняя цена на хорошие модели 5-7 тыс. хотя видела в метро за 3 какой-то неизвестной фирмы,но в сомнениях....к тому же в моей самая большая буханка получается,везде заглядывала,они вертикальные.+можно багеты выпекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно кто к чему привык. У нас Пансоник 255, и родителям купили такой же. По размеру буханка меньше чем у Лили, но на двоих нам хватает почти на неделю. Печем мы средний размер. Багеты наша не печет, грубого помола тоже как то не попробовали. Сидим прочно на молочном хлебе :) На этой неделе вот кулич едим - вкуснятина, но у него размер просто громадный получается, из ведерка торчит сантиметров на 5. Тесто месит хорошо, пиццу только на нем делаю. Джем тоже классный получается.

Сама форма буханки у нас вертикальная, в такой как у Лили хлебопечке более привычная форма - прямоугольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.

Посмотрела, у мулинекса побольше программ. Бородинский печет.

Лиль, а мерный стаканчик есть в комплекте?

Аня, а твоей печке бородинский можно испечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.

Посмотрела, у мулинекса побольше программ. Бородинский печет.

Лиль, а мерный стаканчик есть в комплекте?

Аня, а твоей печке бородинский можно испечь?

бородинский печет.стаканчик есть. книга рецептов красивая, с картинками :lol: но не все рецепты правильные. тот же бородинский на форуме мулинекс не советуют печь по книге.Оль, ты,конечно,большая труженица в отличие от меня,может у тебя не так будет,но я в начале попробовав штук 10 рецептов,остановилась на молочном и пекла только его,пользуясь одной программой:-). не,вру,тесто мешаю в ней,кексы пекла,багеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а твоей печке бородинский можно испечь?

Я отвечу за Аню. Есть режим Ржаной хлеб, в нем можно спечь Бородинский. Много рецептов на форуме hlebopechka.net (пример рецепта Бородинского http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...