Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, возвращаясь домой, стал свидетелем разборок нашей консьержки с незнакомыми мужчиной и женщиной. Консьержка противилась раскладыванию женщиной бумажек по ящикам. Мужчина, тыча консьержке в лицо красными корочками, требовал её документы о регистрации, она отбивалась и призывала меня в свидетели, что мы требуем, чтоб она запрещала раскладывать макулатуру по ящикам. Тут же подвалила милиция, которая переключилась на меня. Тем временем мужик с тёткой под шумок слинял.. чёрт возьми. Только не житель он местный, сдаётся мне.. Лицо он должностное.

Лживая бумажка в прицепе.

Что, опять какие-то ублюдки на наши дома глаз положили???

PICT5285.JPG

PICT5285.JPG

post-32-1259861362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, возвращаясь домой, стал свидетелем разборок нашей консьержки с незнакомыми мужчиной и женщиной. Консьержка противилась раскладыванию женщиной бумажек по ящикам. Мужчина, тыча консьержке в лицо красными корочками, требовал её документы о регистрации, она отбивалась и призывала меня в свидетели, что мы требуем, чтоб она запрещала раскладывать макулатуру по ящикам. Тут же подвалила милиция, которая переключилась на меня. Тем временем мужик с тёткой под шумок слинял.. чёрт возьми. Только не житель он местный, сдаётся мне.. Лицо он должностное.

Лживая бумажка в прицепе.

Что, опять какие-то ублюдки на наши дома глаз положили???

А ты только "проснулся"? (не обижайся за громкость слова..)

Я уже с осени предупреждал о том, что сначала 26 дом УК возможно захватит, а затем за НО возмется.

Главное не дремать, а действовать с позиции презумции виновности и выискивать факты против горУК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже свое мнение по этому поводу писала.

Сейчас только одна организация в районе активно и даже агрессивно занимается агитацией граждан.

Все знают, какая именно, можно даже не называть.

Сначала скушают пассивную ГСЭ (нет уже застройнической власти, кончилась).

А потом уж и на ТСЖ НО перекинутся...

Видимо, считают вопрос с ГСЭ уже решенным, если стали на дома НО покушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже свое мнение по этому поводу писала.

Сейчас только одна организация в районе активно и даже агрессивно занимается агитацией граждан.

Все знают, какая именно, можно даже не называть.

Сначала скушают пассивную ГСЭ (нет уже застройнической власти, кончилась).

А потом уж и на ТСЖ НО перекинутся...

Видимо, считают вопрос с ГСЭ уже решенным, если стали на дома НО покушаться.

+1

процесс налажен, люди за обслуживание платят - пора забирать..российская действительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно.

Но вдруг кто-нибудь поверит и поведется?

А в 18 доме - ну просто рай, к ним же уборщики впервые за N месяцев дошли и полы помыли. :)

Люди-то у нас простые - им что подсунули, они то и подписали...

Как бы не вышло типа "собирали подписи за елку на НГ, а сами проголосовали за УК"...

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно.

Но вдруг кто-нибудь поверит и поведется?

А в 18 доме - ну просто рай, к ним же уборщики впервые за N месяцев дошли и полы помыли. :)

Ну поверит кто-нибудь, ну поведется... Что поделать. И такие люди есть.

Хоть немного логически мыслящий человек при прочтении этого текста только посмеётся. В следующей газете я точно посмеюсь над горе-агитаторами.

Люди-то у нас простые - им что подсунули, они то и подписали...

Как бы не вышло типа "собирали подписи за елку на НГ, а сами проголосовали за УК"...

Ну в 24 корпусе, похоже, не вышло - а он у нас самый "альтернативно мыслящий".

У нас скоро очередное голосование начнется, вот там и посмотрим что да как. В том числе, ставку на следующий год будем утверждать.

Кстати, с активностью швах: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=13932

Где участие жителей? Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что нынешнюю УК, которая активно пытается прибрать микрорайон "Ольгино" к рукам, помогает город своей пассивностью. :) Возможно большие ТСЖ, типа нашего, им сожрать и неудастся, а вот мелкие, думаю, все проиграют. ГСЭ у города тоже как кость в горле.... B) .А насчет этой листовки-мало ли дураков осталось, которые все еще борятся за "справедливость".... ну скорее всего, это действительно проделки УК. Если у кого то возникнут ВДРУГ вопросы по поводу содержания в листовке, могу дать разъяснения.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...