Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Руслан какие мои слова не соответствют действительности?

Про то, что у нее холодно, тебе говорили и на собрании в 24 доме, а это было при включенном отоплении. Что-то ты не стал там в лицо это говорить, а убежал быстро.

Лжешь ты, когда говоришь про бешенные деньги на переделку отопления и за счет других жителей.

Ты эти мои слова ни одной циферкой не рискнул опровергнуть.

Ну вот, опять продолжается.

Вы представили дело так, что поругались со мной - и после этого бабушке быстренько наладили отопление. Мол, надо было раньше так сделать.

Это неправда.

И продолжаете: "Убежал быстро". Я ушел с собрания вместе с представителями УК и 18 дома, когда собрание закончилось. Опять неправда.

И что я "не стал там в лицо говорить"? Поясните, непонятно выражаетесь.

За цифрами идите в бухгалтерию.

Не надоело обманывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в версии статьи, которая попала на сайт администрации - откровенная ложь:

Ссылка: http://www.zheldor-city.ru/about/news/7016/

Напомню, что средства на капремонт ОАО "УК" не собирает как раз с жителей дома 18. А мы собираем.

C сайта администрации статью убрали.

Но на желдор.инфо осталась, перепостили: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...mp;#entry902768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно в подвале этого дома произошла авария на системе горячего водоснабжения. Когда наши специалисты осмотрели место порыва, то пришли к выводу, инженерные сети практически не обслуживались. Понятно, что противостояние не на пользу самому дому

Я думаю нашему ТСЖ Ольгино, как обслуживающей организации данного дома тоже не понарвится такая ложь, насчет обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нашему ТСЖ Ольгино, как обслуживающей организации данного дома тоже не понарвится такая ложь, насчет обслуживания.

Точно, ваше ТСЖ тоже в суд подавать собирается. Ну и опровержение будет в газете, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...