Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

....А насчет этой листовки-мало ли дураков осталось, которые все еще борятся за "справедливость".... ну скорее всего, это действительно проделки УК. ....

Нет, сейчас, успокоившись, могу сказать, что это 99% не сосед. Соседи так себя не ведут. Властно и нагло. И я не представляю, чтоб кто-то из соседей из, скажем, следующего подъезда, тыкал в лицо консьержке красной книжицей.. Я, когда уже порулил к лифтам, остановился и спросил милиционера-старлея, с ними ли этот перец (рост до ~170-175см, лет 50-55, кожаное чёрное пальто, меховый воротник - норка, что ли..), в ответ летёха спросил, не я ли вызывал милицию.. Чёрт. Надо было ментов попросить, чтоб у него регистрацию спросили. Я-то у себя дома, а перец - мож ворюга какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы случайноне успели разглядеть красную книжицу? может там написано директор дворников, щас каждый третий имеет такую красную книжицу.... :rolleyes: а насчет соседей-вполне возможно. Я, например, лично знаю двоих, мечтающий свергнуть ТСЖ любыми путями...враг не дремлет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, человек сторонний, но сама понимаю, что ладно когда ТСЖ и ГСЭ тут господствуют. Всё вроде хорошо. Зоны ответственности поделены... Но когда ещё какая-то УК и всякие пиявки лезут отнимать добро, это уж слишком...

Надеюсь, что когда придёт и моя очередь здесь обитать ;) то не буду среди пассивных и "революционеров" :D

а вы случайноне успели разглядеть красную книжицу?

Вот это, кстати, вопрос интересный.

Ладно, если это представитель власти (соответствующий), но если проходимец?

Даже если журналист, то всё равно на территорию частных владений не зайдёт. Не те полномочия :D

... Тоже мне, ФБР устроил... с меховым воротником пришёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, человек сторонний, но сама понимаю, что ладно когда ТСЖ и ГСЭ тут господствуют. Всё вроде хорошо. Зоны ответственности поделены... Но когда ещё какая-то УК и всякие пиявки лезут отнимать добро, это уж слишком...

они то идилию видят иначе. одна УК и никого более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в почт. ящики обнаружилась аналогичная хрень с речевкой

Листовка как листовка. Достал из ящика.

Почему консьерж мешает довести информацию до жителей, чем нарушает право гражданина на информацию мне непонятно. Это же не реклама товаров.

Кстати вопросы там есть, на которые должны ответить члены правения ТСЖ. Что-то на форуме не увидел ответов от Руслана.

Если было, то киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопросы там есть, на которые должны ответить члены правения ТСЖ.

Один дурак может столько вопросов задать, что и сто мудрецов не ответят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[цитата имя = 'Дата AlexJ' = '4 .12.2009, 22:16 'пост = '372341']

Листовка как листовка. Достал из ящика.

Почему консьерж мешает довести информацию до жителей, чем нарушает право гражданина на информацию мне непонятно. Это же не реклама товаров.

Кстати вопросы там есть, на которые должны ответить члены правения ТСЖ. Что-то на форуме не увидел ответов от Руслана.

Если было, то киньте ссылку.

[/ QUOTE]

Чёрт. По жизни встречались всё больше Alex-ы интеллектуалы, а тут - непруха какя-то, то Alexz, то AlexJ - дауны с лунным и осенне-весенним обострением.

Консьерж выполнял постановление собрания жильцов.

Для тех, кто сбежал с бронепоезда поясняю: листовка - дурилка картонная. Распространитель -% удак, а кто поведётся - полный идиот.

Хочется в тёплые объятия МУП? Хотите, чтоб за Ваш счёт приводили в порядок Жилгородок, а, заодно, пополняли свой карман? Хрен вам, неуважаемые. Не получится. Нам не попути. Сами не подорвёмся и вам не дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чёрт. По жизни встречались всё больше Alex-ы интеллектуалы, а тут - непруха какя-то, то Alexz, то AlexJ - дауны с лунным и осенне-весенним обострением." Я бы за это дал в глаз! А по поводу листовок... Так если боятся нечего вам? пусть кладут их, вам то что? Если всё честно, если вы исполняете свои обязанности, честно и во время, чего бояться? Активные собственники вам в этом помогут 51 процент собственников своим решением могут выйти или в ступить в состав любого ТСЖ и любой управлялки. Я не живу в вашем районе оч жаль... Я бы как собственник каждый месяц, от нечего делать проверял бы ваше это Новое Ольгино. Например хорошие статьи проверки это тепло счётчики и дворники (через них можно неплохо урвать денег) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, надеюсь Вам удается каждый месяц проверять ту организацию которая вас обслуживает. Поделитесь успехами.

В ТСЖ всё несколько иначе: житель может просто войти в правление и не просто проверять ,а участвовать в работе ТСЖ напрямую. Есть ещё и ревизионная комиссия.

"Проверяющих" жителей-негативщиков у нас есть несколько своих. Они только мешают своими постоянными кляузами в прокуратуру и друиге инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...