Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Интересно получается, тираж мизерный и председатель на обложке. Нас что за дураков считают - чем меньше тираж, тем дороже платишь. Да будет вам известно. А чтобы попасть на обложку, нужно еще приплатить. Так какой же тираж? Кстати, про дом 18 - почему мусор вывозят за наш счет? Сообщите, что еще делаете за наш счет7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, тираж мизерный и председатель на обложке. Нас что за дураков считают - чем меньше тираж, тем дороже платишь. Да будет вам известно. А чтобы попасть на обложку, нужно еще приплатить. Так какой же тираж? Кстати, про дом 18 - почему мусор вывозят за наш счет? Сообщите, что еще делаете за наш счет7

извините что вмешиваюсь, объясните мне пожалуйста, какое отношение имеет 34 дом (судя по Вашей подписи) к ТСЖ Новое Ольгино и их деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Интересно получается, тираж мизерный и председатель на обложке? Кстати, про дом 18 - почему мусор вывозят за наш счет? Сообщите, что еще делаете за наш счет7

Любопытно?

1.О какой обложке идет речь?     

При чем дом 18 и ГСЭ. Между нами территория ТСЖ Н.О..Дом 18 эксплуатирует город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может ответить нам, как утверждается тариф7
Тариф утверждается общим собранием членов ТСЖ ежегодно. Подробнее на www.newolgino.ru
Интересно получается, тираж мизерный и председатель на обложке. Нас что за дураков считают - чем меньше тираж, тем дороже платишь. Да будет вам известно. А чтобы попасть на обложку, нужно еще приплатить. Так какой же тираж? Кстати, про дом 18 - почему мусор вывозят за наш счет? Сообщите, что еще делаете за наш счет7
Я Вас считаю за дурака (дуру). Признаюсь честно.

Потому что во-первых: журнал "Председатель ТСЖ" выпускает ООО "Качум пресс", а не наше ТСЖ. Это к вопросу стоимости тиража. И Вы всерьез полагаете, что например лучшая доярка месяца будет проплачивать чтобы появиться на обложке журнала "Мир доярок"?

Сайт журнала: http://www.pr-tsj.ru/

Во-вторых, дом 18: обойдите его вокруг и мысленно представьте, куда направится житель с пакетом мусора выходящий их каждого подъезда. Если к бачку с надписью "Новое Ольгино" - это будет означать что мы вывозим мусор жителей 18 дома.

Сообщите кто Вы, потом отвечу на другие вопросы.

извините что вмешиваюсь, объясните мне пожалуйста, какое отношение имеет 34 дом (судя по Вашей подписи) к ТСЖ Новое Ольгино и их деньгам?
Да это похоже люди из УК энторнеты осваивают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите кто Вы, потом отвечу на другие вопросы.

Да это похоже люди из УК энторнеты осваивают :)

я поэтому и спросила :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это похоже люди из УК энторнеты осваивают :)

Не похоже. Отсутствует знание принадлежности домов и территорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...