Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Да просто человеку надо дать объявление и перед этим набрать сообщения, абы о чем)))

Руслан, я вообще удивляюсь, когда ты на такие сообщения отвечаешь...они даже того не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык зачем им знание...

Слышу звон - не знаю, где он.

Кстати, мне кажется, их больше 1.

Что-то много подозрительных пользователей со свежими датами регистрации появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас сам себе звездочку запишу :) Но из песни слова не выкинешь: человек спрашивает "за дураков считают" - отвечаю - да, считаю.

Любопытно?

1.О какой обложке идет речь?     

Речь об обложке журнала "Председатель ТСЖ". Юрич написал в журнал статью, его фейс попал на обложку. Обложка, на горе, оказалась глянцевой :) Оказался в теплой компании: http://www.pr-tsj.ru/2008-09-08-20-53-03

Вот здесь можно посмотреть на обложку журнала и статью: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=346170

Кстати! Давайте немножко побудем сыщиками на манер Шерлока Холмса :)

Посмотрите на текст этой анонимки в первом сообщении. Там есть фраза "глянцевые журналы с рекламой председателя ТСЖ".

Но! То, что журнал глянцевый, могли знать только несколько близких знакомых Сергея Юрьевича типа меня (которым он журнал подарил) и несколько людей из городской администрации, совета депутатов и т.п., куда тоже направили по паре экземпляров.

В холлах подъездов были развешаны ксерокопии журнала, естественно без всякого глянца.

Вопрос: что за "соседи" такие прозорливые, авторы анонимки? Метод дедукции поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

А можно мне тоже без звездочек писать?

Уже понял - нельзя.))

оХфигеть!

тыжь откуда вылупился такой снусмумрик?

покажи свое личико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Метод дедукции поможет :)

Внимание мое, как филолога, привлекло следующее - в листовке есть достаточно интересный переход. В первом предложении звучит местоимение "меня", а в заключении - "Мы не указываем свои фамилии".

Как-то не очень вяжется :lol: У человека мания величия, или тут что-то другое все-таки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не скрываюсь я житель Ольгино и высказываю свое мнение, мне не приятно, что вы считаете всех за дураков и считаете, что это работает в вашу пользу. Вы злитесь на серьезные вопросы т.к. ответить не можете. За какие заслуги председателя ТСЖ на первой полосе напечатали, наверное, за сегодняшний залив. А тираж уже выяснили 5 тысяч экземпляров. Я думаю надо давно ТСЖ проверять Генеральной прокуратуре. И по заливу надо писать в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не скрываюсь я житель Ольгино и высказываю свое мнение, мне не приятно, что вы считаете всех за дураков и считаете, что это работает в вашу пользу. Вы злитесь на серьезные вопросы т.к. ответить не можете. За какие заслуги председателя ТСЖ на первой полосе напечатали, наверное, за сегодняшний залив. А тираж уже выяснили 5 тысяч экземпляров. Я думаю надо давно ТСЖ проверять Генеральной прокуратуре. И по заливу надо писать в прокуратуру.

Прокуратура, особенно Генеральная - это, конечно, прекрасно.

Но скажите мне, как особо одарённому человеку, вы из какого дома-то? :D:D:D

У этого товарища Дашуна в профиле указана еще более любопытная информация:

Проживает: Граничная, 34

Другая информация: Адрес: 29 к (Граничная 30)

Не заслать ли к нему участкового? Может он - многоженец, и скрывается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 5 сообщений на форуме и всё негатив на ТСЖ, которое судя по подписи даже не обслуживает "юзера"..

можно не только писать бездумные выпады, но и почитать информацию.. ответы, доводы.. мнения и аргументы..

у нас принято дискутировать и аргументировать.. а тут одни нападки..

Дашун 09 аргументируйте Ваш негатив и уже объясните в каком доме живете =) а то нам непонятно очень.. ваш неаргументированый гнев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему все понятно - это засланый казачок!

я из корпуса 60, и хочу в будующем присоединиться к ТСЖ НО!

не хочу воров и бездельников! хочу Собственников Жилья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...