Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

А к ТСЖ НО ни один из этих домов не относится, что ж Вы на ветке Вячеслава Борисовича не выступаете с жалобами? Вас же ГСЭ обслуживает! Или раз ГСЭ сливается и уже не в счет, то приступили к НО?

П.С. Неподготовленный казачок какой-то. Читать просто стыдно - такой бред сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то запутался в матчасти казачокъ катастрофически... Видать, ему на ГСЭ поручено было наехать, а он все перепутал к костям собачьим... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не скрываюсь я житель Ольгино и высказываю свое мнение, мне не приятно, что вы считаете всех за дураков и считаете, что это работает в вашу пользу. Вы злитесь на серьезные вопросы т.к. ответить не можете. За какие заслуги председателя ТСЖ на первой полосе напечатали, наверное, за сегодняшний залив. А тираж уже выяснили 5 тысяч экземпляров. Я думаю надо давно ТСЖ проверять Генеральной прокуратуре. И по заливу надо писать в прокуратуру.

Это ещё что? Реинкарнация AlexZ? Стиль похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в самом деле, нахрена председателя на 1 странице (как генсека)? Что его канонизировать решили?
претензии, плиз, к редакции журнала. У них стиль такой, на обложке всегда лицо: http://www.pr-tsj.ru/2008-09-08-20-53-03

Не понимаю что в этом такого. Казалось бы, порадоваться надо за соседа: чего-то достиг. Нет - не нравится: высунулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в самом деле, нахрена председателя на 1 странице (как генсека)? Что его канонизировать решили?

Этот журнал и близко не главный журнал страны, и не какой-нить "Православный вестник".

Попробуйте прочитать сообщение rus-а выше.

Цитата:

Речь об обложке журнала "Председатель ТСЖ". Юрич написал в журнал статью, его фейс попал на обложку. Обложка, на горе, оказалась глянцевой Оказался в теплой компании: http://www.pr-tsj.ru/2008-09-08-20-53-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет наезда на ТСЖ: в 22-м доме вода два раза шла из гидранта, зафиксировано проникновение постронних лиц на чердак 2-го подъезда (вскрыт замок) и открытый кран, повреждения слава богу только в холлах подъезда. Вызвали милицию, юристы работают и тд.

Что-то нехорошее начинается. Если кто-то видел посторонних лиц - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет наезда на ТСЖ: в 22-м доме вода два раза шла из гидранта, зафиксировано проникновение постронних лиц на чердак 2-го подъезда (вскрыт замок) и открытый кран, повреждения слава богу только в холлах подъезда. Вызвали милицию, юристы работают и тд.

Что-то нехорошее начинается. Если кто-то видел посторонних лиц - сообщите.

А консьерж есть в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! То, что журнал глянцевый, могли знать только несколько близких знакомых Сергея Юрьевича типа меня (которым он журнал подарил) и несколько людей из городской администрации, совета депутатов

А зачем Груздев дарит свои журналы кому не поподя??? Во власть рвется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Груздев дарит свои журналы кому не поподя??? Во власть рвется???

Что за феерические **** повылезали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...