Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

А зачем Груздев дарит свои журналы кому не поподя??? Во власть рвется???

Спросил у него. Посмеялись вместе. В общем - он планирует захватить всю галактику. Включая ромуланцев и трайторианских выползней. А я - вообще джедай.

Вам полегчало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Груздев дарит свои журналы кому не поподя??? Во власть рвется???
А Вы кто?
Спросил у него. Посмеялись вместе. В общем - он планирует захватить всю галактику. Включая ромуланцев и трайторианских выползней. А я - вообще джедай.

Вам полегчало? :D

Поражаюсь, как у всей этой шоблы начинает трястить всё что есть, только лишь стоит появиться на горизонте обычному хорошему человеку. Который просто банально не берет взяток, а нормально, по совести, работает.

Я был бы рад, если бы Юрич стал депутатом от нашего района. А кому ещё, если не ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но судя по развитию событий, скоро понадобится.

Совершенно верно. Судя по всему, такое густое "совпадение" аварийных ситуаций в районе вызывает серьёзные подозрения. Провокации (если это действительно они) скорее всего будут продолжаться. Фигово то, что от этого страдают жители. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронном виде не нашла нигде, поэтому выкладываю скан...

Мне другое интересно, какое дело автору статьи, до того какой размер отчислений в данном ТСЖ. Как решили жители данного ТСЖ, так и собирают. У нас с вами тоже выше городского, но его скромно не упоминули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь ;)

при этом ни слова что тарифы на обслуживание наоборот ниже городских..

( кстати у нас с НГ мусор будет дешевле на 18%, чем в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно, какое дело автору статьи, до того какой размер отчислений в данном ТСЖ. Как решили жители данного ТСЖ, так и собирают. У нас с вами тоже выше городского, но его скромно не упоминули.
Ну неграмотный, вот ему и непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в версии статьи, которая попала на сайт администрации - откровенная ложь:

Другой пример, по квитанции, которую выписывают жителям в ТСЖ «Новое Ольгино», вывоз мусора выше городского тарифа. В то же время с жителей этого товарищества не собирают средства на капитальный ремонт. Возникает закономерный вопрос, как же они будут оплачивать работы капитального характера? На мой взгляд, не иметь накоплений по этой статье не по-хозяйски.

Ссылка: http://www.zheldor-city.ru/about/news/7016/

Напомню, что средства на капремонт ОАО "УК" не собирает как раз с жителей дома 18. А мы собираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...