Перейти к содержанию

Опять готовится наезд на наше ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Где тут про деньги?????????????

Про материальную помощь поясняю для тех кто на бронепоезде - это помогли оборудованием и специалистами.

ТСЖ "Ольгино" обслуживало этот дом всегда, и будет дальше обслуживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А найдите-ка это мое сообщение, будьте добры. Докажите свои слова.

Да Вы не найдёте. Давайте я Вам помогу. Вы наверное про это сообщение: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=370535

Что видим:

1. Написал его не я

2. В нем нет ничего об использовании денег жителей на продвижение чужого ТСЖ

Вам остается одно из двух: или извиниться, или молча удалиться. Ни разу извинений от товарищей типа Вас не слышал, навалят кучу - а когда в неё же головой окунешь, гордо удаляются.

Спасибо за помощь. Это сообщение я тоже нашел. Но отредактировать свои сообщения администратор всегда может.

Хорошо переформулируем. Почему специалисты и материалы, оплачиваемые жителями работают на чужое тсж? ;)

Рус, вообще-то, мог бы просто написать, что да помогали. А не отправлять рыскать по форуму, который сам можешь отредактировать. А слова типа "ну и мы им помогли" были. Кстати твое сообщение кривовато отредактировал. Ссылочка убилась. :D

Предлагаю прекратить "литье воды" на тему "говорил- не говорил" и просто прояснить ситуацию с помощью на сторону членам тсж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож непонятного то, наше ТСЖ ОЛЬГИНО (НЕ НОВОЕ ОЛЬГИНО) всегда обслуживало и обслуживает этот дом, на условиях обслуживающей организации, т.е. ТСЖ у них своё, а обслуживающей организации нет, поэтому они нанимают и платят ТСЖ ОЛЬГИНО за это деньги.

не знаю чем помогло ТСЖ Новое ольгино, но ТСЖ ОЛЬГИНО сделало это законно и за их же деньги ;-)

Может поддрежка была моральная и советами? =)) в любом случае ни о каких финансовых вливаниях речи не шло и не идёт, сообщения не редактировались. я помню текст изначально ;-)

там же написанно спасибо за поддержку и помощь..не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просто прояснить ситуацию с помощью на сторону членам тсж.

Вы бы как-то почётче вопрос сформулировали, а? "...на сторону членам..." - непонятно.

Если это к данной фразе " Почему специалисты и материалы, оплачиваемые жителями работают на чужое тсж?", то можно и пояснить:

1. материалы (говорю о том, что точно знаю) - бумага и ресурсы печати. Вообще частенько приходилось на собственной бумаге и домашнем принтере печатать бумаги для ТСЖ. Разные. Иногда удаётся достаточно недорого печатать тиражи, используя "корпоративный ресурс". ;) Сейчас уже гораздо реже, но вообще говоря - это мелочи. :D

2. специалисты. Консультировать можно и в нерабочее время. Не оплаченное никем. А работа членов правления (за исключением председателя) жителями вообще не оплачивается. Халява, сэр! :D

Может быть, кто-то и дополнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Это сообщение я тоже нашел. Но отредактировать свои сообщения администратор всегда может.

Хорошо переформулируем. Почему специалисты и материалы, оплачиваемые жителями работают на чужое тсж? ;)

Рус, вообще-то, мог бы просто написать, что да помогали. А не отправлять рыскать по форуму, который сам можешь отредактировать. А слова типа "ну и мы им помогли" были. Кстати твое сообщение кривовато отредактировал. Ссылочка убилась. :D

Предлагаю прекратить "литье воды" на тему "говорил- не говорил" и просто прояснить ситуацию с помощью на сторону членам тсж.

Я не редактировал свое сообщение. И никогда этого не делаю, только разве дополняю.

Но, конечно, в вашей реальности я обманщик. Окей, не буду мешать. Послежу за Вашими кувырканиями.

Кстати, так и не услышал - кто Вы, где проживаете, почему такой интерес имеете? Представьтесь, потом и проясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы как-то почётче вопрос сформулировали, а? "...на сторону членам..." - непонятно.

Если это к данной фразе " Почему специалисты и материалы, оплачиваемые жителями работают на чужое тсж?", то можно и пояснить:

1. материалы (говорю о том, что точно знаю) - бумага и ресурсы печати. Вообще частенько приходилось на собственной бумаге и домашнем принтере печатать бумаги для ТСЖ. Разные. Иногда удаётся достаточно недорого печатати тиражи, используя "корпоративный ресурс". ;) Сейчас уже гораздо реже, но вообще говоря - это мелочи. :D

2. специалисты. Консультировать можно и в нерабочее время. Не оплаченное никем. А работа членов правления (за исключением председателя) жителями вообще не оплачивается. Халява, сэр! :D

Может быть, кто-то и дополнит.

Вот нтересно было услышать такой ответ от правления тсж , а не стороних лиц, к коим отношу Иришу и Чирика2006. Не предположения, а простой ответ.

Я не понимаю этих людей. Вопрос к Руслану, а лезут все и еще наехать пытаются.

Я не редактировал свое сообщение. И никогда этого не делаю, только разве дополняю.

Но, конечно, в вашей реальности я обманщик. Окей, не буду мешать. Послежу за Вашими кувырканиями.

Кстати, так и не услышал - кто Вы, где проживаете, почему такой интерес имеете? Представьтесь, потом и проясним.

Руслан, повторяешься. Ищи у себя в личке месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нтересно было услышать такой ответ от правления тсж , а не стороних лиц, к коим отношу Иришу и Чирика2006. Не предположения, а простой ответ.

Я не понимаю этих людей. Вопрос к Руслану, а лезут все и еще наехать пытаются.

Руслан, повторяешься. Ищи у себя в личке месяц назад.

О, это опять товарищ из 24 дома, вспомнил! Как там бабушка, не мерзнет? Как Владимир поживает, как мясо?

У Вас по-моему право задавать мне вопросы исчезло ещё в прошлый раз.

А в версии статьи, которая попала на сайт администрации - откровенная ложь:

Ссылка: http://www.zheldor-city.ru/about/news/7016/

Напомню, что средства на капремонт ОАО "УК" не собирает как раз с жителей дома 18. А мы собираем.

Сделайте плиз скриншот этой странички, у меня почему-то forbidden. Может спешно правят, мы в суд собрались подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю этих людей. Вопрос к Руслану, а лезут все и еще наехать пытаются.

Вы же не через личку, а на открытом форуме спрашиваете - так чему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нтересно было услышать такой ответ от правления тсж , а не стороних лиц, к коим отношу Иришу и Чирика2006. Не предположения, а простой ответ.

Я не понимаю этих людей. Вопрос к Руслану, а лезут все и еще наехать пытаются.

Руслан, повторяешься. Ищи у себя в личке месяц назад.

дык, я тоже могла бы как вы "кричать", потому что спасибо сказали и Вашему и нашему ТСЖ :D но в отличае от Вас я не читаю между строк :D

и потом, вы заблуждаетесь, это не официальный сайт ТСЖ НОВОЕ Ольгино, это сайт микрорайона, здесь могут высказываться все, а если хотите пообщаться только с членами правления своего ТСж - велкам на их сайт или на приём :D;)

Чирик тоже высказался, потому как на его слова пеняли :D

а Вам не всё-равно кого грязью поливать по-моему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз скриншот этой странички, у меня почему-то forbidden. Может спешно правят, мы в суд собрались подавать.

Руслан, Alt+PrtSc снимает картинку нормально. Я себе шоты сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...