Перейти к содержанию

Сырые продукты


kuzma

Рекомендуемые сообщения

ясно одно - молоко надо пить из 5-тидневных пакетов. в них полезности все же больше, чем в 6-тимесячных коробках.
а если рядом стоит с ТРЕХдневным сроком годности - я выбираю его
будут в потенциальном киоске - ГУД
это уже другая тема, не про киоск )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если рядом стоит с ТРЕХдневным сроком годности - я выбираю его

а если с 1-дневным, то его?

"большинство пищевых отравлений начинались со слов - "да что ему сделается, в холодильнике то!" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с 1-дневным, то его?

"большинство пищевых отравлений начинались со слов - "да что ему сделается, в холодильнике то!" =))

именно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг.

я ел и буду пить то, что мне нравится на вкус.

я даж иногда в макдональдсе питаюсь -хочется нездоровой писчи. а еще я курю сигары (о ужас) и выпиваю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня от фразы молоко из-под коровы воротит. Как представлю себе процесс "домашней" дойки, так дурно становиться. Когда маленькая еще в деревню ездила, видела как соседка корову доила. Налила водички тепленькой в ведро, вымя в нем вымыла, ведро чуть сполоснула и в него же начала доить! После этого только "искусственное" молоко пью.

А я все детство, пока была корова в деревне, обожал именно парное молоко, сразу после того как подоила бабушка. И сейчас бы с удовольствеим бы попил :( Уж лучше своего, даже в не мытом ведре, нету ничего. Видели бы как в колхозах хранилось молоко, которе шло потом на продажу. Оно натуральне, но как оно хранилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж иногда в макдональдсе питаюсь -хочется нездоровой писчи.

бигмачная это круто :( а еще доширакоподобная лапша :)

галину-бланку бодяжить, конечно, безумно, но раз в месяц закинуться дошираком - ништяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизованное молоко (в пачках квадратных) не имеет вкуса молока. Мне кажется, что его делают из порошка или при стерилизации сильно изменяются органолептические свойства.

+1

Вы возьмите молоко, которое храниться 3 дня и которое 6 месяцев и поставьте киснуть. То которое 3 - естесвенно превратится в кислую простоквашу. А то которое 6 - никогда простокваша не получается. Вместо кислости молоко начинает противно горчить. Смею предположить, что от того, что на 6 в молоке осталось только одно название (даже цвет не достаточно молочный у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все детство, пока была корова в деревне, обожал именно парное молоко, сразу после того как подоила бабушка. И сейчас бы с удовольствеим бы попил :( Уж лучше своего, даже в не мытом ведре, нету ничего. Видели бы как в колхозах хранилось молоко, которе шло потом на продажу. Оно натуральне, но как оно хранилось.....

А еще яичницу на сале из яиц,только принесенных из курятника,или сырое с солью и корочкой черного хлеба...ммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...