Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanna

Химчистка и чистка ковров. Где?

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь обращался в специализированные фирмы чистки ковров? Есть японский ковер из шерсти, стоит скрученным 2 года после того, как проехал через всю Россию в контейнере. Снега на улице нет, чтобы почистить старым способом, поэтому ищу фирму, где ковер не испортят. Посоветуйте пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Копейке" которая на ул. Маяковского есть химчистка, они хвалились, будто бы чистят ковры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что в химчистках "Диана" чистят, но сама не пользовалась...все только собираюсь, если в ближайшее время почищу отпишу тут или вы напишите если где найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть халявный вариант - пригласить демонстратора пылесоса и попросить его показать на всем ковре влажную чистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Диане не хотите почистить? :angry: Сама хочу отдать чистить ковер, ищу где дешевле. Пока получается что дешевле новый купить чем почистить старый. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89104167735 это телефон директора фирмы ппо чистке ковров, зовут его Сергей (к сожалению телефона диспетчера у меня нет). Заедут, заберут ковёр, хорошо почистят и упакованым привезут обратно. Сам пользовался несколько раз и всегда оставался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в Диане не хотите почистить? :) Сама хочу отдать чистить ковер, ищу где дешевле. Пока получается что дешевле новый купить чем почистить старый. :D

Старый - дорог как память :) ну почему же не хочу... просто пока мониторю рынок услуг.

89104167735 это телефон директора фирмы ппо чистке ковров, зовут его Сергей (к сожалению телефона диспетчера у меня нет). Заедут, заберут ковёр, хорошо почистят и упакованым привезут обратно. Сам пользовался несколько раз и всегда оставался доволен.

спасибо. Если в выходные снегом не засыпет, буду звонить договариваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почистили в "Диане".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...