Перейти к содержанию

Ура!


rus

Рекомендуемые сообщения

Звучит немного странновато? Нам нравится :) Были ещё варианты: Роман, Тимур.

Роман жене не понравилось, Тимур - обоим :( Хотя мне раньше хотелось именно так назвать сына.

Но потом подумал и решил, что лучше дать нормальное имя. Чтобы сочеталось с человеком, и ему было полегче в жизни ;) Ну и друг у меня был хороший в студенческие годы - Женя Галимов.

p.s. Евгений Иваныч ни при чем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит немного странновато? Нам нравится :)

так мне тоже понравилось)) поэтому и сказал - звучит. :) (в смысле, что отлично звучит).

Это хорошо, когда родители, выбирая имя своему чаду обращают внимание и на звучность полного имени :(

и еще, конечно же ждем фото (в зависимости от ваших суеверий))). многие ведь не показывают ребенка, пока ему не исполнится месяц, чтоб не сглазили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :(

Сын - опора и помощь отцу и матери. Защитник.

Здоровья и сил всем Вам!!! :)

Евгений Русланович хорошо звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ведь не показывают ребенка, пока ему не исполнится месяц, чтоб не сглазили :mellow:

от некоторых людей с высшим образованием я такие суеверия слышал, что падал...

помню один хороший знакомый повстречал нас с семьей на улице, а дочери было 4 месяца - "дайте посмотреть. а вы ее крестили? нет?! тогда не буду! нельзя смотреть до крещения!" он успокоился и посмотрел только тогда, когда мы ему объявили, что крестить вообще не собираемся, и что же он никогда ее не увидит?

:D разные люди бывают :)

А "Евгений" - очень хорошее имя! Руслан, поздравляю! И завидую! Тоже хочу сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от некоторых людей с высшим образованием я такие суеверия слышал, что падал...

Дим, я-то в суеверия не очень верю,но кто ж знает что меня по голове ударит, когда у меня свой ребенок будет)))

Поэтому я к суевериям молодых родителей отношусь с пониманием))) на ребенка и через месяц можно взглянуть, зато родителям спокойней :D

(сорри Руслан за офф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня родители никому не показывали до 3 месяцев, возможно опасались не за "сглаз", а чтоб никто не чихнул и не заразил :lol: мы были очень счастливы, когда увидели такое маленькое чудо. Я до этого младенцев ни разу не видела :) столько положительных эмоций!!! а вы про сглаз.... :D наоборот хочется чтобы рос здоровым и счастливым на радость маме, папе и сестре и всем нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...