Перейти к публикации
rus

Первый раз убрал ругань из постов

Рекомендованные сообщения

Правильно ли я делаю? Нужно ли это вообще делать?

Я думаю все понимают что ругань, взаимные оскорбления  будут, это неизбежно - все люди разные.

Что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать нужно конечно.

нечего грязь разводить...

а кто отличился? новички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банить юзеров - бессмысленно.

наверное, зависит оттого, какая ругань: если глаз режет - килять, а если просто дрязги - то может и Б-г с ними. пусть другие посмотрят, как _НЕ_ нужно себя вести в форумах.

нужно знать своих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.Генри писАл, что бранное слово, подобно сильнодействующему лекарству, помогает в некоторых случаях, но теряет свою целительную силу при частом употреблении (не ручаюсь за точность, но смысл именно такой) :-)

А если серьёзно - ругань уже достала. Народ никого не стесняется, вне зависимости от места и окружения..

Поэтому, Rus, считаю, убирать просто необходимо!

И твои действия - полностью одобряю и поддерживаю.

По крайней мере в литературных рамках держаться - не есть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю все понимают что ругань, взаимные оскорбления  будут, это неизбежно - все люди разные.

Что с этим делать?

Как человек чью "ругань" и покилии, сообщаю:

я человек мирный и хочу со всеми дружить, кто подумал что я ругаюсь - простите. Но! Почему стоит только в обсуждении принципиальных вопросов нажать покрепче, как кто-нибудь сразу кричит - ру-у-угань... ИМХО ругань и спор вещи разные, в споре рождается истина. И нужно же свою позицию в споре отстаивать. Тем более, как выяснилось, это был не просто спор, а спор профессиональный.  ;) Вообще я мягкий и пушистый, кого обидел - простите, не со зла. Кто хочет мне написать упреков, может мылом. Я не обижусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus, поддерживаю! "Ругань" чистить надо, вчера пост малость резанул по глазам! ;) Если кто-то сильно обиженный - ругайся сколько хочешь в ЛС! А общий форум грязи ненадо... тут люди приличные! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как человек чью "ругань" и покилии, сообщаю:

я человек мирный и хочу со всеми дружить, кто подумал что я ругаюсь - простите. Но! Почему стоит только в обсуждении принципиальных вопросов нажать покрепче, как кто-нибудь сразу кричит - ру-у-угань... ИМХО ругань и спор вещи разные, в споре рождается истина. И нужно же свою позицию в споре отстаивать. Тем более, как выяснилось, это был не просто спор, а спор профессиональный.  ;) Вообще я мягкий и пушистый, кого обидел - простите, не со зла. Кто хочет мне написать упреков, может мылом. Я не обижусь. :D

Да нет, никто не обижен, просто любую мысль можно выразить по-разному.

Например плохое настроение у человека, ну сказал что-то, другой обиделся, ответил, и пошло-поехало... Так и врагами на всю жизнь можно стать :)

Поэтому просто прошу сдерживаться в меру возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus - ты модератор. Модератор следит за порядком в форумах. Порядок - это соблюдение правил. Не соблюдение правил = наказание. При регистрации все соглашаются со следующим текстом:

Пожалуйста помните, что мы не ответственны за любые опубликованные сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, законченность или полноценность любого сообщения, и не ответственны за содержание любого сообщения. Сообщения выражают представления автора сообщения, не обязательно представления всего форума. Любой пользователь, который чувствует, что конкретное опубликованное сообщение нежелательно, может войти в контакт с нами немедленно по электронной почте. Мы имеем возможность удалить нежелательные сообщения, и мы приложим все усилия, чтобы сделать это, в разумных пределах времени, если мы решаем, что удаление необходимо.

Вы соглашаетесь, через Ваше использование форума, что Вы не будете использовать этот форум, чтобы публиковать любой материал, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающим, агрессивным, игнорирующим свободы личности и неприкосновенность частной информации, или иначе нарушающим любой закон. Вы соглашаетесь не публиковать любой защищенный авторским правом материал, если авторское право не принадлежит Вам или этому форуму.

обратите внимание на фразу "Вы соглашаетесь, через Ваше использование форума, что Вы не будете использовать этот форум, чтобы публиковать любой материал, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающим, агрессивным" и т.д.

другими словами, rus, если кто-то публикует что-то "оскорбительное, вульгарное, непристойное, угрожающее" - ты, как модератор, обязан вмешаться. Вот и весь порядок - чего ты сомневаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем представлении правильно наказывать следующим образом:

1. предупреждение - за первое нарушение, если оно не серьезное

2. 2-е предупреждение - за второе нарушение, если оно не серьезное

3. бан - за третье нарушение (после двух предупреждений) или за серьезное нарушение, типа зашел на форум впервые и всем крайне грубо нахамил.

Также считаю, что можно материться, заменяя некоторые буквы в словах символами, если никак иначе сказать уже нельзя и если такие слова носят крайне эпизодический характер. Но помните, что среди нас не мало дам.

Это мое мнение, но модератор может считать иначе - последнее слово за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...