Перейти к содержанию

обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, какие молодцы!Я сама налюбоваться не могу ,на ёлочке так классно смотрятся эти печенюшки! А зАпах! :) Вот он новый вкус НГ( а то мандарины уже приедись :lol: )В детстве все, наверное, украшали ёлку мандаринчиками и грецкими орешками в фольге? И конфетками....Такие воспоминания... :lol: Оль, спасибо за идею! Думаю, что каждый год теперь буду печь и на домик как-нибудь сподоблюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пряничный домик. Кривоват слегка... но оказалось это трудно ;)

post-39-1262034199_thumb.jpg

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пряничный домик. Кривоват слегка... но оказалось это трудно :)

обалдеть! Вы-молодчина! Я так и не решилась :) (сделайте копию фотки во вкуснятинку-выпечку, пожалуйста.

А мы как с ума посходили с этим печеньем, Оля(Бодя)говорила, что можно половину теста замешивать, но у меня уже третий замес полностью почти разлетелся :D , лопают сладкоежки , аж за ушами трещит. В качестве украшения могу подсказать, что очень хорошо липнет и держится на пряниках (на айсинге)кондитерская посыпка, их сейчас такое разнообразие, что получаются просто шедевры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как здорово получилось! По поводу украшений - я к следующему году запасусь разноцветными пищевыми красителями и сделаю айсинг разного цвета. А сам домик можно украсить маленькими мармеладками, их продают наразвес в крупных ТЦ.

Ну и, Лиля права, кондитерская посыпка хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на крышу посыпать разноцветные "камушки" и получился бы бажовский домик из "Серебряного копытца" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти мармеладки при входе в метро продают, в палатках, разнообразие нереальное. Знаю, что совсем они не полезные, но иногда беру. Каких там только фигурок нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...