Перейти к публикации
ellechka

Биатлон

Рекомендованные сообщения

Да я просто не всегда смотрю биатлон с комментаторами, отвлекают они иногда.

Вы так легко делаете вывод о том, насколько истинна моя любовь к биатлону))))))))))))))))

По поводу дуэли Вильхельм - Пылевой я имела ввиду то, что в этот раз нашей до немки было далеко, так как немка бегает будь здоров, да еще и стреляла вчера хорошо. У нее обычно проблемы со стрельбой, а вчера смогла. Поэтому и тягаться с ней на последних сотнях метров вчера уже было бесполезно, слишком большое отставание. Такое отставание может выдюжить только Бьорндален)))))))

Дечонкам зачет - это даже не обсуждается, особенно на фоне обычного слива наших мужиков...не дается им биатлон.

Если что, свой этап Медведцева ходом прошла чуть быстрее Вильхельм. Вот стреляла медленнее и главное чуть чуть неточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что, свой этап Медведцева ходом прошла чуть быстрее Вильхельм. Вот стреляла медленнее и главное чуть чуть неточнее.

такое чувство, что спор ни о чем)))

вы смотрели, я смотрела, одно и то же))))

Оля шла чуть-чуть лучше, но для такого отставания этого было мало. Она одна из немногих, которая может теряться с Вильхельм по скорости, но не при таком разрыве..увы... Но серебро, это тоже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж не спорю, просто уточнил ) Привык смотреть биатлон с оф статистикой, удобнее. Серебро хорошо, но в том году первые стартов 5 (вроде бы) наши девушки выиграли и отрывы порой были за 2 минуты... Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же просто начало было если я не ошибаюсь, я каждый год пропускаю первые две гонки - забываю, когда начало))))

Девчонки еще накатают, там Зайцева пока не до конца в форме, да и Пылева два года не выступала. Но они сильные. А Гусева-то где, я что-то не пойму?

А дорогу нам кто там может заступить? только немки остались, Пуарэ ушла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Гусева-то где, я что-то не пойму?

А дорогу нам кто там может заступить? только немки остались, Пуарэ ушла)))

Да Натальку списали в резерв - жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое чувство, что спор ни о чем)))

вы смотрели, я смотрела, одно и то же))))

Оля шла чуть-чуть лучше, но для такого отставания этого было мало. Она одна из немногих, которая может теряться с Вильхельм по скорости, но не при таком разрыве..увы... Но серебро, это тоже хорошо ;)

Честно не знаю, почему Вы решили, что Пылева (Медведцева, Заморозова) ходом может мерятся силами с

Катей. При всем уважении к Ольге (знал ее лично очень давно когда вместе в одно время учились в Дивногорском училище олимпийского резерва), она в последние годы перед дисквалификацией и сейчас особых ходовых качеств в биатлоне не показывает, хоть сама пришла из лыжных гонок. В то время когда она перешла - это было актуально по той причине, что скорости биатлонистов были несравнимы с лыжными. Теперь биатлонисты могут дать еще фору некоторым лыжникам.

Изменено пользователем vistus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, пожелать нашим девчонкам и мальчишкам удачи на лыжне и меткой стрельбы! Думаю, что раскатаются и девчонки и мальчишки. Счас им мозги промоют и побегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно не знаю, почему Вы решили, что Пылева (Медведцева, Заморозова) ходом может мерятся силами с

Катей.

так было раньше, она даже вытягивала эстафету, один раз точно помню. И мое подсознание тешило себя надеждой, что после дисквалификации она ринулась в бой с прежними силами :rolleyes:

к админу: можно тему переименовать в просто "Биатлон"? а то как-то пессимистично она звучит в начале сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,название можно поменять,девчонок сегодня просмотрела, но мальчишки просто замечательно и пробежали и отстреляли,очень порадовали :rolleyes: ,наверное им тренеры хорошую встряску устроили :lol: .Побольше бы таких стартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что......можно поздравить наших биатлонисток

Слепцова и Зайка просто умницы.......Медведцевой нужно подтягивать стрельбу, но всё равно молодец.

Мужики конечно в пасьюте похуже выступили, но всё равно не плохо. Коля Круглов на последней стрельбе поторопился и два промаха........Женя Устюгов порадовал.....после неудачи на первой лёжке взял себя в руки.......МОЛОДЦА :D . Вот Максим Чудов как всегда начудил...четыре промаха.....многовато :rolleyes: .

Но Бьорндален на высоте.......четыре промаха и на третьем месте.....вот что значит отличная подготовка.........МОЛОДЕЦ....респект и уважуха таким спортсменам.

Но ещё очень порадовали лыжники и лыжницы........в Давосе рвут всех.......молодцы

Ирине Хазовой и Алексею Петухову отдельный респект.

В январе будет проходить этап кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске, на моей родине. Обязательно поедем с женой смотреть. Каждый год ездим. Соревнования проходят в Дёмино Рыбинский район Ярославской области. Прям недалеко от моего дома, в 15 км. Ещё в школьные времена мы на данном спорткомплексе занимались, трасса там сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...