Перейти к публикации
ellechka

Биатлон

Рекомендованные сообщения

Блин еслиб не Колькин штраф был бы золотой дубль

Ну и серебро отлично ...........МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наверное обидно Женьке,второй раз он свой эстафетный этап бежит на 5, золота никак не получается <_< , снайпер наш сегодня не порадовал,но с другой стороны подряд 3 дня тяжелые гонки( я не припомню таких напряженных этапов) вымотали уже всех спортсменов,в любом случае порадовали и мальчишки,Россия вперед!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор ,убедительная просьба изменить название темы на более позитивную( просьба уже не первая), т.к последние успехи наших спортсменов достойны комментариев в теме,название которой соответствует настроению счастливых болельщиков,то есть нас :) .

P.S назвала тему поспешно на фоне первых наших неудач в этом сезоне, считаю,что просто "биатлон" вполне приемлемо.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!

Желаю победы нашим спортсменам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кого выпустят на гонки в субботу-воскресение? А то ведь олимпиада не за горами... мне кажется стоит Зайку с Медведцевой придержать ....а еще Багалий-Титовец приятно удивила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда гонки-то? а то я вечно первые 15-20 минут пропускаю)))

Я все расписания и гонки смотрю на спортбокс .ру

Там всё есть

В реальном видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрели мужскую эстафету? Ужас и позор :angry: .

Действительно работа комментатора неблагодарная, не матюкнуться в эфире,глядя на это безобразие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы смотрели мужскую эстафету? Ужас и позор :angry: .

Действительно работа комментатора неблагодарная, не матюкнуться в эфире,глядя на это безобразие :lol:

это не позор - это спорт. так бывает.

а вот комментатор губерниев задолбал перечисленнием всех и вся кто развивает биатлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев рассказывает для всех, даже кто первый раз включил. В середине сезона должен меньше перечислять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...