Перейти к публикации
rus

УК проиграла суд. Документы

Рекомендованные сообщения

Мне передали два документа о том, как ОАО "УК" пыталась забрать дом у "Радианта". Жители выиграли суд, УК обломалась.

Будет очень полезно в свете последних новостей.

Почитайте, интересно: свидетели сообщают что их подписи подделывались, и т.п. Этот "почерк" мы уже видели во всех домах, где УК пытается проводить голосования:

Допрошенная в судебном заседании в качестве свидетеля 07 октября 2009 года Недоступа Н.Ю. суду пояснила, что она является единоличным собственником квартиры № 97. Она не участвовала в голосовании по смене обслуживающей организации, ей сказали, что есть её анкета, но там фальшивая подпись. Никаких уведомлений, что будет собрание, не было. Она никуда не уезжала, все время находилась дома. Никаких объявлений о проведении собрания не было, в почтовом ящике уведомлений не было. Ходили люди по квартирам и просили заполнить анкету. Потом муж принес из почтового ящика бланк, она его заполнять не стала, выбросила. Муж тоже не заполнял, никто за неё не мог заполнить. От соседей узнала, что избрали другую управляющую компанию. Решение от ее имени на л.д. 229-231 (том 1) она не заполняла, подпись не её, паспортные данные в анкете указаны неверно.

Resenie_gorodskogo_suda..doc

Второй документ - решение арбитражного суда:

Arbitrawnyj_sud_Moskovskoj_oblasti.doc

Resenie_gorodskogo_suda..doc

Arbitrawnyj_sud_Moskovskoj_oblasti.doc

Resenie_gorodskogo_suda..doc

Arbitrawnyj_sud_Moskovskoj_oblasti.doc

Resenie_gorodskogo_suda..doc

Arbitrawnyj_sud_Moskovskoj_oblasti.doc

Resenie_gorodskogo_suda..doc

Arbitrawnyj_sud_Moskovskoj_oblasti.doc

Resenie_gorodskogo_suda..doc

Arbitrawnyj_sud_Moskovskoj_oblasti.doc

Resenie_gorodskogo_suda..doc

Arbitrawnyj_sud_Moskovskoj_oblasti.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши соседи по несчастью!

Собрались и дали ответный удар УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Не будет заключать договор с другой компаний, считает, что ООО «Радиант +» лучше, они обслуживают дома все новые. ОАО «УК» обслуживает старые, претензий к ООО «Радиант+» у нее нет.

главная фраза..

на что УК ремонтировать старые дома? на средства новых.. =(

мдясь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите я не знаю что и как... Но вот мое мнение о "Радианте +", как о людях у которых и с которыми? я работал... Uлавный там Костышак Михаил Михайлович... ВОР! Свою деятельность он начал еще в колхозе имени Кирова, когда там был главном инженером что ли или технологом, я хз кем то он там был... ООО "РАДИАНТ +" ВЫГНАЛИ ИЗ УК (жек номер 3) И СОГНАЛИ С ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ! Зайдите в садик или любую школу в городе и вам скажут что и как они делали. Лично занимался кап ремонтом в тех объектах которые они получили да и просто работал там.... Бегите от них в УК! БЕГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,

Простите я не знаю что и как... Но вот мое мнение о "Радианте +", как о людях у которых и с которыми? я работал... Uлавный там Костышак Михаил Михайлович... ВОР! Свою деятельность он начал еще в колхозе имени Кирова, когда там был главном инженером что ли или технологом, я хз кем то он там был... ООО "РАДИАНТ +" ВЫГНАЛИ ИЗ УК (жек номер 3) И СОГНАЛИ С ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ! Зайдите в садик или любую школу в городе и вам скажут что и как они делали. Лично занимался кап ремонтом в тех объектах которые они получили да и просто работал там.... Бегите от них в УК! БЕГИТЕ!

Про "Радиант" много негатива, но тут не про него, а про то как УК устраивает поддельные голосования, и как жители их оспаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Радиант" много негатива, но тут не про него, а про то как УК устраивает поддельные голосования, и как жители их оспаривают.
Боюсь что правда другая. Это не жители оспорили - а Радиант "отгрыз" свой дом у УК. Причем судя по отзыву - жителям из двух бед досталась худшая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За спинами жителей с двух сторон, думаю, стояли заинтересованные стороны. Но фактов это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые))) данная инфа по нашему дому, и ситуация не совсем такая, как вы тут ее представили))

Мы реально хотим уйти от Радианта, а у нас это не получается

к слову говоря, решение городского суда обжаловано

И не факт, что подписи подделываются представителями УК, а есть вероятность, что представителями Радианта, дабы затянуть процесс по сдаче дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые))) данная инфа по нашему дому, и ситуация не совсем такая, как вы тут ее представили))

Мы реально хотим уйти от Радианта, а у нас это не получается

Дык проведите нормальное голосование: уведомление заказными письмами всех, сбор бюллетеней, оформление всех документов как полагается.

А то детский сад: даже счетную комиссию не выбрали, 51% собрали. Раз хотите - соберите 60%, 70%. Фиг оспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...