Перейти к содержанию

УК проиграла суд. Документы


rus

Рекомендуемые сообщения

Если борятся, почему, по твоим словам, забьют на получение заказных писем? Не понимаю. Лучшего способа уведомить так что не прикопается никто - нет.

Ну к примеру, сейчас Радиант начал проводить голосования. Уведомил всех собсветнников (тех, что голосовали против него) заказными письмами

Я, не собственник, голосовала по доверенности. Получила уведомление, но на имя собственника, которым проживает по другому адресу - следовательно я его получить не могу и ознакомиться не могу, как и собственник не может приехать и забрать его

Далее, к анкете приложен договор, который противоречит нормам ЖКХ. Нам сейчас предлагают за него проголосовать, но потом...потом его якобы измянят на более выгодный для нас, тк. на собрании все стороники и противники признали, что предложенный договор никого не удовлетворяет...

Ну и как Вы думаете, будет у меня повод обратится в суд? Вот ак и будем мы в судах и бех управляющих компаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если борятся, почему, по твоим словам, забьют на получение заказных писем? Не понимаю. Лучшего способа уведомить так что не прикопается никто - нет.
Борятся же не все - а только активная часть как правило. Большинство же пассивны или невменяемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борятся же не все - а только активная часть как правило. Большинство же пассивны или невменяемы.

вот тут я с вами абсолютно согласна. Именно пассивная часть ни разу не ходила на собрании, не высказывала своего "фи", а после принятия решения стали пускать волну и давать советы...

Радуемся не за Радиант, а за решение суда. Эти решения очень помогут тем, кто хочет оспорить голосование по 26 дому. Для этого и выложил.

Руслан, а можно узнать, откуда у тебя решение городского суда?

Арбитражное то понятно, оно на сайте есть, а вот решение горсуда мы еще не видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуемся не за Радиант, а за решение суда. Эти решения очень помогут тем, кто хочет оспорить голосование по 26 дому. Для этого и выложил.
Руслан, выложил но в очередной раз не забыл рассказать миф что УК - одни ворюги и бандиты. Подделывают и обманывают. А получается что замарал самих жителей - ибо они провели как умели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, выложил но в очередной раз не забыл рассказать миф что УК - одни ворюги и бандиты. Подделывают и обманывают. А получается что замарал самих жителей - ибо они провели как умели....
Почитай решения суда, это не я а суд нашел поддельные бюллетени и другие нарушения при голосовании.

Сам же написал что борются не жители а Радиант с УК. Выходит, голосование проводила УК "как умеет"? Вот и я про то же, умеет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай решения суда, это не я а суд нашел поддельные бюллетени и другие нарушения при голосовании.

Сам же написал что борются не жители а Радиант с УК. Выходит, голосование проводила УК "как умеет"? Вот и я про то же, умеет плохо.

Руслан, не стоит так судить...Для вас лично просто УК плохая...

Ведь можно и рассмотреть такую позицию, что Радиант подбросил поддельные анкеты, чтобы задержать передачу дома и подать в суд...Почему такая однобокость во вглядах - за тобой этого раньше не замечалось

Кстати, вопрос мой в силе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не стоит так судить...Для вас лично просто УК плохая...

Ведь можно и рассмотреть такую позицию, что Радиант подбросил поддельные анкеты, чтобы задержать передачу дома и подать в суд...Почему такая однобокость во вглядах - за тобой этого раньше не замечалось

Кстати, вопрос мой в силе...

Я, по большому счету, то же против УК ничего не имею, провели голосование на 26 доме(у нас в ГСЭ). Если не будет подделок, то в конце концов - это выбор жителей. Учитывая специфику жителей дома, даже если УК после проверок не дотянет 1-2% я бы не стал особо заморачиваться. Но что то подсказывает. что разговор идет не об 1-2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим данным люди, желающие это проверить в 26 доме нашлись))))

а у меня такой вопрос, может он и глупый: а если меня не устроит договор от УК и я его не подпишу, они меня обслуживать не будут? так ведь не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос, может он и глупый: а если меня не устроит договор от УК и я его не подпишу, они меня обслуживать не будут? так ведь не может быть?

если это решение общего собрания, то ты будешь обязана подписать договор

Кстати, проект договора должен быть приложен к анкете на голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим данным люди, желающие это проверить в 26 доме нашлись))))

а у меня такой вопрос, может он и глупый: а если меня не устроит договор от УК и я его не подпишу, они меня обслуживать не будут? так ведь не может быть?

Если будет решение, что большинство жителей проголосовало за УК, Вам придется платить им ,подпишите Вы договор или нет.Если платить не будете, с Вас взыщут в судебном порядке (там есть такое слово "понудить" жильца к исполнению обязанностей, в данном случае платить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...