Перейти к содержанию

УК проиграла суд. Документы


rus

Рекомендуемые сообщения

если это решение общего собрания, то ты будешь обязана подписать договор

Кстати, проект договора должен быть приложен к анкете на голосование

вот это слово меня не устраивает :rolleyes:

видала я этот договор...много спорных моментов.

Если будет решение, что большинство жителей проголосовало за УК, Вам придется платить им ,подпишите Вы договор или нет.Если платить не будете, с Вас взыщут в судебном порядке (там есть такое слово "понудить" жильца к исполнению обязанностей, в данном случае платить ).

понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это слово меня не устраивает :rolleyes:

видала я этот договор...много спорных моментов.

у нас на доме юрист утрясал до голосования все эти спорные моменты

Правда, в итоге, все равно нашли недовольные

Сейчас идет голосовании за Радиант, и в случае его выигрыша, мы будем ОБЯЗАНЫ подписать договор, который не удовлетворяет ни нашим интересам, ни ЖКХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не стоит так судить...Для вас лично просто УК плохая...

Ведь можно и рассмотреть такую позицию, что Радиант подбросил поддельные анкеты, чтобы задержать передачу дома и подать в суд...Почему такая однобокость во вглядах - за тобой этого раньше не замечалось

Кстати, вопрос мой в силе...

Дык не я же сужу. СУД вынес решения которые я выложил! Не знаю каков "Радиант", говорят - это две стороны одной медали .всё разные "деятели" из городских коммунальщиков.

Но с деятельностью УК уже знаком по голосованиям в домах 9/1, 24, 26. Везде одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не я же сужу. СУД вынес решения которые я выложил! Не знаю каков "Радиант", говорят - это две стороны одной медали .всё разные "деятели" из городских коммунальщиков.

Но с деятельностью УК уже знаком по голосованиям в домах 9/1, 24, 26. Везде одно и то же.

Так чего, не расскажешь откуда решение? Или это "секретная информация" :rolleyes:

можно в ЛС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего, не расскажешь откуда решение? Или это "секретная информация" :rolleyes:
Ну прислали мне по почте. А какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прислали мне по почте. А какая разница?

Ну вот просто интересно.Говорю же - я этого решения не видела еще...

И еще раз скажу, что оно не вступило в законную силу, т.к. было обжаловано

Следовательно не несет никакого смысла ...

Наверное какая то цель была у того, кто его прислал - вот пытаюсь понять, какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим данным люди, желающие это проверить в 26 доме нашлись))))

а у меня такой вопрос, может он и глупый: а если меня не устроит договор от УК и я его не подпишу, они меня обслуживать не будут? так ведь не может быть?

интересно , а как можно проверить, есть ли мой голос за УК, если я не голосовала за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот просто интересно.Говорю же - я этого решения не видела еще...

И еще раз скажу, что оно не вступило в законную силу, т.к. было обжаловано

Следовательно не несет никакого смысла ...

Наверное какая то цель была у того, кто его прислал - вот пытаюсь понять, какая?

Оно несет очень большой смысл: аргументы сторон, вообще всё решение - будет примером для последователей. Цель только в этом: это пример для дома 26.
интересно , а как можно проверить, есть ли мой голос за УК, если я не голосовала за него
Вообще нужно требовать доступ к бюллетеням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , а как можно проверить, есть ли мой голос за УК, если я не голосовала за него

Идите к счетной комиссии...Или в УК она обязана показать вам вашу анкету, она будет прикреплена к решению общего собрания

Оно несет очень большой смысл: аргументы сторон, вообще всё решение - будет примером для последователей. Цель только в этом: это пример для дома 26.

Скорее это будет поводом для жителей дома правильно проводить собрания, чтобы исключить всякие нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это будет поводом для жителей дома правильно проводить собрания, чтобы исключить всякие нюансы
И это тоже, конечно. Обычно как получается: если большинство жителей за - то и опротестовать сложно. А если половина на половину - вот тут и начинается борьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...