Перейти к содержанию

C первым снегом .......


Zmei

Рекомендуемые сообщения

Эээээх Рассея матушка.... правду говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится :) . Только не пойму одного, толи народ покрышки зимние бережёт, толи надеется что зима без снега будет. Сколько ж клоунов сегодня на дороге... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх Рассея матушка.... правду говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится :D . Только не пойму одного, толи народ покрышки зимние бережёт, толи надеется что зима без снега будет. Сколько ж клоунов сегодня на дороге... :)

пакрышки бережот :D я ток вчера поменял :D прямо в тютюлюку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх Рассея матушка.... правду говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится :D . Только не пойму одного, толи народ покрышки зимние бережёт, толи надеется что зима без снега будет. Сколько ж клоунов сегодня на дороге... :)

прочла название темы и удивилась, неужели Игорь радуется снегу?!?! :D оказалось злорадствует :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочла название темы и удивилась, неужели Игорь радуется снегу?!?! :D оказалось злорадствует :):D

Ни в коем случае не злорадствую :D  Снег... Новый год... это хорошо.... :) Просто из-за "экономных" пробки и аварии получаются ........ :D

 

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовихе - полный капец!

Имейте в виду: в тоннеле на выезде на Леоновское встала машина. Из-за этого, а может ещё из-за чего - Носовиха из города полностью стоит. А так как дуболомы выезжающие с Керамической на Носовиху перекрыли перекресток - то Носовиха стоит и в город тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, может на работе остаться ночевать, дома наверняка буду часов в 2300-2400

Изменено пользователем Водолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были не реальн пробки. Я,например,ехал от м.Пролетарсая до Ольгино 3,5 часа. У кого какие седнч антирекорды:работа-дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...