Перейти к публикации
Zmei

C первым снегом .......

Рекомендованные сообщения

Эээээх Рассея матушка.... правду говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится :) . Только не пойму одного, толи народ покрышки зимние бережёт, толи надеется что зима без снега будет. Сколько ж клоунов сегодня на дороге... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээээх Рассея матушка.... правду говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится :D . Только не пойму одного, толи народ покрышки зимние бережёт, толи надеется что зима без снега будет. Сколько ж клоунов сегодня на дороге... :)

пакрышки бережот :D я ток вчера поменял :D прямо в тютюлюку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээээх Рассея матушка.... правду говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится :D . Только не пойму одного, толи народ покрышки зимние бережёт, толи надеется что зима без снега будет. Сколько ж клоунов сегодня на дороге... :)

прочла название темы и удивилась, неужели Игорь радуется снегу?!?! :D оказалось злорадствует :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочла название темы и удивилась, неужели Игорь радуется снегу?!?! :D оказалось злорадствует :):D

Ни в коем случае не злорадствую :D  Снег... Новый год... это хорошо.... :) Просто из-за "экономных" пробки и аварии получаются ........ :D

 

Изменено пользователем Zmei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носовихе - полный капец!

Имейте в виду: в тоннеле на выезде на Леоновское встала машина. Из-за этого, а может ещё из-за чего - Носовиха из города полностью стоит. А так как дуболомы выезжающие с Керамической на Носовиху перекрыли перекресток - то Носовиха стоит и в город тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может на работе остаться ночевать, дома наверняка буду часов в 2300-2400

Изменено пользователем Водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были не реальн пробки. Я,например,ехал от м.Пролетарсая до Ольгино 3,5 часа. У кого какие седнч антирекорды:работа-дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с банки пива так торкнуло или темы объединили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...