Перейти к содержанию

C первым снегом .......


Zmei

Рекомендуемые сообщения

наблюдала вчера, как люди паркуются на тротуарах. Машина задним колесом влезла, а передним забуксовала. Ее начало вилять по дороге, чуть в соседнюю не влетела...бр. Хорошо, моя стоит под навесом на стоянке, так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было похоже продолжение вчерашнего.... но уже на работу... фуры отжигали... все полосы заняли... итог стояк полный перед Капотней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужем ехали из Тамбова (летом правда) 600 км проехали за 5 часов.. до Москвы осталось 30 км- попали в пробку на Каширке..до МКАД добирались 6 часов... Далее час до Проспекта Вернадского.. и с Проспекта до Железки еще часа 3 ... Итог- из Тамбова до Железки - 15 часов, а с Каширского до Вернадки- 7 часов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похоже что ни снег, то все первый... На работу добиралась на час дольше обычного, это при условии что я пешеход. Вот смотрю теперь в окошко и думаю как вечером ехать домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец.......Снегуууууу.........

Еле со стоянки выехал...сторожа заставил дорогу(выезд) хоть почистить чуть чуть...........Дочь до лингвы 20 мин вёз.........

Железка стоит............... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похоже что ни снег, то все первый... На работу добиралась на час дольше обычного, это при условии что я пешеход. Вот смотрю теперь в окошко и думаю как вечером ехать домой...

А где работаешь территориально? я на таганской, сегодня с дуру поехал на машине, итог до работы добирался 2 часа 10 минут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где работаешь территориально? я на таганской, сегодня с дуру поехал на машине, итог до работы добирался 2 часа 10 минут :lol:

На Полежаевке. Обычно еду 1-40, на маршрутке-электричке-метро-маршрутке. Сегодня ехала 2-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Полежаевке. Обычно еду 1-40, на маршрутке-электричке-метро-маршрутке. Сегодня ехала 2-50.

это где тебя так застопорило?

меня только спутник подвел, точнее жестокая очередина за билетами. Не знаю как в других, но в левом павильоне народ стоял спокойно, с обреченными лицами - куда уже торопиться? :lol: на 10-тичасовой спутник первый раз столько народу видела.

кстати, я так понимаю, что снегоуборочная техника ушла с улиц? машины едут по самое не балуйся в снегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я и все мои коллеги, кто ездит на машинах, не сговариваясь, бросали машины и пересаживались на метро.

машины едут по самое не балуйся в снегу...

снега море. заносит, будт здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...