Перейти к публикации
Zmei

C первым снегом .......

Рекомендованные сообщения

А снег всё идет! Вечером будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А снег всё идет! Вечером будет весело.

Сейчас по Москве яндекс 10 баллов выдает (с утра держится неизменно), наверное к вечеру 20 будет... Сегодня спецом на электроне поехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говори..я сразу запасаюсь на долгую дорогу....водички и погрызть что нибудь взять собой..еще задорного накачать чтоб не скучно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня я и все мои коллеги, кто ездит на машинах, не сговариваясь, бросали машины и пересаживались на метро.

заметно, в поезда не войти, даже не в час пик.

а ведь все-таки мы сильный народец...и ведь не только у нас такое, вся Европа занесена, в Великобритании коллапс из-за снега, на Украине машины вообще не ездят, все пешком ходят, а нам хоть бы что, мы в пробках стоим, да по сторонам глазеем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сколько по времени сегодня до работы добирался на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я час в Измайлово по Купавенскому въезжал из-за дебила который снегоуборочный комбайн (стоячий) растопырил на половину полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где тебя так застопорило?

меня только спутник подвел, точнее жестокая очередина за билетами. Не знаю как в других, но в левом павильоне народ стоял спокойно, с обреченными лицами - куда уже торопиться? :lol: на 10-тичасовой спутник первый раз столько народу видела.

кстати, я так понимаю, что снегоуборочная техника ушла с улиц? машины едут по самое не балуйся в снегу...

Я сегодня, предвидя такую фигню, сделала попытку выйти пораньше. Тоже постояла в этой очереди честных 25 минут, но потом поняла что такими темпами опоздаю еще часа на 2 и зайчиком :lol: . Но оказалось зря торопилась, на работу пришла чуть ли не первая.

Технику кстати в Москве видела, аж 8 машин в ряд на Жукова. Стояли как и все в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и зайчиком :( .

:lol::lol::lol: аааааааааа попалась :lol::):( ни стыда ни совести взрослаяя девушка зайчиком какой ужассссссс где воспитание ;);):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сколько по времени сегодня до работы добирался на авто?

6.40 поехал в 8.10 у Курского...почти как всегда в последнее время...но на дорогах кошмар творился... по новостям сказали что всю Москву всю ночь чистят...за весь путь до Курской заметил только один участок в 300 метров по чищеный..после Площади Ильяча))))и не встретил не одной машины снегоуборочной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: аааааааааа попалась :lol::):( ни стыда ни совести взрослаяя девушка зайчиком какой ужассссссс где воспитание ;);):lol:

Да, Женечка, можешь злорадствовать. И мне пришлось ехать зайцем, хотя честно, было ооочень стыдно :( . Если бы можно было задержаться, отстояла бы очередь и купила билет, но как назло сегодня работаю одна за троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...