Перейти к содержанию

C первым снегом .......


Zmei

Рекомендуемые сообщения

отстояла бы очередь и купила билет, но как назло сегодня работаю одна за троих.

:lol::lol::lol: совестливая ))))))) я даж пытаться не стал , пошел на утреннюю полосу препятствий :lol:

playboy_48.jpg

? :)

ооооооооооооооо АВАТАРРРРРРРР :(:(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

playboy_48.jpg

? :lol:

оооо...за такой аватар готова стать зайцем, только вот уже купила билет на завтра до Москвы, чтобы утром не стоять. Не думаю, что завтра таинственным образом лучше станет, тем более судя по всему пробки будут до поздней ночи, а потом фик успеют почистить снег. Снег чистить некому, на станции один скромный чувак скреб ступеньки на вторую платформу (она видимо самая важная и используемая), а на Спутник ступеньки почти сплошная горка была...к вечеру вообще на санках можно будет кататься)))

Но больше всего меня порадовал наш дворник, который напротив мусорки старательно пытался отчистить тротуар, при этом перекидываемый им снег подхватывался ветром и складывался в кучку в двух метрах от него, зато на проезжей части :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шла и радовалась белым улицам Москвы, снежок радостно хрустел под ногами, разлетаясь блестящими выхрями.

Машин у Кремля почти не было, лишь одни внедорожники.

Чистенько, свеженько, хрум-хрум по сугробикам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я и все мои коллеги, кто ездит на машинах, не сговариваясь, бросали машины и пересаживались на метро.

снега море. заносит, будт здоров!

да уж... ехал на работу к 7-00... проснулся в 5... была шальная мысль "ломануть на машине..... " и нормально наверное доехал бы.... но потом прилетела другая мысль - "как я буду ехать назад" и первая в ужасе спряталась в глубинах сознания....

итог: первый "Спутник" и в 7-10 на работе )))) хотя народу в кассах уже в 6 часов было прилично...минут 15..20 стоял в очереди за билетом...

ну а с другой стороны - УРА!!!!! ЗИМА ПРИШЛА!!!! :lol::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шла и радовалась белым улицам Москвы, снежок радостно хрустел под ногами, разлетаясь блестящими выхрями.

Машин у Кремля почти не было, лишь одни внедорожники.

Чистенько, свеженько, хрум-хрум по сугробикам....

Часовые, как обычно, отдали честь и ты впорхнула в ворота Спасской башни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовые, как обычно, отдали честь и ты впорхнула в ворота Спасской башни?

:D

Ход твоих мыслей мне нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовые, как обычно, отдали честь и ты впорхнула в ворота Спасской башни?

привычно (с ноги) открыла двери рабочего кабинета, также привычно кинув "Дим, ну харош уже делать дырки в моём кресле, брысь!"

и погрузилась в работу...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привычно (с ноги) открыла двери рабочего кабинета, также привычно кинув "Дим, ну харош уже делать дырки в моём кресле, брысь!"

и погрузилась в работу...

:D

Настроение сегодня у всех какое-то не понедельничное (или понедельницкое... :lol: ). В какую тему не зайдешь, везде :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...