Перейти к содержанию

C первым снегом .......


Zmei

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно мнение людей, которые зная, что будут стоять в пробках 2-4 часа, все равно едут на машине: зачем они едут!? А потом многие звонят на радио/пишут: "Какая жесть!".

Интересно просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение людей, которые зная, что будут стоять в пробках 2-4 часа, все равно едут на машине: зачем они едут!? А потом многие звонят на радио/пишут: "Какая жесть!".

Интересно просто..

Садомазо однозначно ))))

Может они специально едут, что бы на радио позвонить и сказать "ЖЕЕЕсть" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить читает в пробке коменты водителей на яндексКарте? :) столько творчества, так работает фантазия у автолюбителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение людей, которые зная, что будут стоять в пробках 2-4 часа, все равно едут на машине: зачем они едут!? А потом многие звонят на радио/пишут: "Какая жесть!".

Интересно просто..

Есть такое слово надо ........и причём именно на авто. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение людей, которые зная, что будут стоять в пробках 2-4 часа, все равно едут на машине: зачем они едут!? А потом многие звонят на радио/пишут: "Какая жесть!".

Интересно просто..

на об транспорте и пешком на работу - мин 2 часа в быстром темпе по пересеченной местности на раз, два, три, четыре .. - четырех транспортах - в одну сторону.

на машине так же - чуть меньеш 2-х часов. тем более сопливлю, не хочу сморкаться прилюдно в электрчиках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, спутник не припаркуешь у офиса! :)

Согласен....... :D

Нужно же эффекто заехать на бордюр на своём новеньком авто..... :D:D:)

И хрен с ним с пробками....... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...