Перейти к содержанию

Скользкие ступеньки 3 подъезд


Irink@

Рекомендуемые сообщения

Начались морозы, и по ступенькам стало опасно ходить-скользкие. Вопрос у меня к ТСЖ, как Вы планируете решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой срособ: положите дорожку 1.5-2 метра или любой остаток ковролина и т д на ступенки.

У вас же есть консъержка, это ее задача следить за благоприятной атмосферой и входной зоной в подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой срособ: положите дорожку 1.5-2 метра или любой остаток ковролина и т д на ступенки.

У вас же есть консъержка, это ее задача следить за благоприятной атмосферой и входной зоной в подъезд.

Не соглашусь с вами, по поводу обязанностей консьержки. Консьержка следит за порядком в подъезде.

А Вы Дима , представитель ТСЖ?

Я считаю что это как раз входит в обязанности ТСЖ, и даже могу подсказать из какой графы нужно выделить средства на эти резиновые коврики для ступенек из графы "техническое обслуживание", за которое я каждый месяц оплачиваю 1870 р в мес. На столбики гораздо больше денег было израсходовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что, такой же житель Ольгино, как и Вы!

Никто кроме Вас не решит данную проблему, поверьте мне наслово(((

А вы ее не решите, поскольку вместо похода к Груздеву Сергею Юрьевичу занимаетесь блеянием на форуме, то есть сливом мыслей в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ее не решите, поскольку вместо похода к Груздеву Сергею Юрьевичу занимаетесь блеянием на форуме, то есть сливом мыслей в никуда.

Начнем с того что на этом форуме большинство только и занимаются сливом мыслей в никуда. Вот например вы, тычете мне тем что я не пошла конкретно к Груздеву, а если прочитать вопрос повнимательней , то вы увидите что я не спрашивала к кому мне обратиться.

А моя цель на этом форуме услышать ответ Руса, т.к. он является представителем ТСЖ на этом сайте. Но он почему то игнорируя молчит, хотя обычно он контролирует и отвечает на все преглупейшие вопросы на форуме, а на мой конкретный вопрос не отвечает....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, не игнорирует, у него просто сейчас другие, приятные хлпоты =)) (см. тему - УРА!)

у вас же ящики есть для писем-жалоб в ТСЖ и само ТСЖ вроде в вашем дворе.. или слив негатива на форум и на РУСа лучше, чем поход в ТСЖ или до почтового ящика?

сорри, не удержалась...

так надоел этот слив негатива на форум..

Дима, лучше пластмасового ёжика положить =)) (типа коврика с шипами ), он метрами продаётся . и железными рейками прикрутить к полу.. можешь для перенятия опыта посмотреть как это сделанно в домах на Жилгородке - ТСЖ Ольгино. У нас всю осень-зиму-весну они лежат, удобно ноги вытирать от грязи и снега и не скользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, не игнорирует, у него просто сейчас другие, приятные хлпоты =)) (см. тему - УРА!)

у вас же ящики есть для писем-жалоб в ТСЖ и само ТСЖ вроде в вашем дворе.. или слив негатива на форум и на РУСа лучше, чем поход в ТСЖ или до почтового ящика?

сорри, не удержалась...

так надоел этот слив негатива на форум..

Дима, лучше пластмасового ёжика положить =)) (типа коврика с шипами ), он метрами продаётся . и железными рейками прикрутить к полу.. можешь для перенятия опыта посмотреть как это сделанно в домах на Жилгородке - ТСЖ Ольгино. У нас всю осень-зиму-весну они лежат, удобно ноги вытирать от грязи и снега и не скользко.

Ириша , я не сливаю негатив, негатива нет есть недовольство, или я должна радоваться каждый раз скользя по ступенькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет Руслана на форуме, жену вроде из роддома выписывает =)

дойдите до соседнего дома в ТСЖ и скажите... а то начинаете "ворчать" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет Руслана на форуме, жену вроде из роддома выписывает =)

дойдите до соседнего дома в ТСЖ и скажите... а то начинаете "ворчать" =)

Я бы очень удивилась если бы вы не написали что либо, не смотря на то что живете даже не в этом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...