Перейти к содержанию

Скользкие ступеньки 3 подъезд


Irink@

Рекомендуемые сообщения

А моя цель на этом форуме услышать ответ Руса, т.к. он является представителем ТСЖ на этом сайте. Но он почему то игнорируя молчит, хотя обычно он контролирует и отвечает на все преглупейшие вопросы на форуме, а на мой конкретный вопрос не отвечает....???
Я бы очень удивилась если бы вы не написали что либо, не смотря на то что живете даже не в этом доме.

я просто ответила Вам, почему Вам не отвечают.. чтоб прекратить слив негатива в теме и перепалку.

всё, ухожу из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Йа оффца.. Йа потерялась... Хде мой пастуГКХ....". Тьфу..

Кстати, надо-бы у своего подъезда постелить подобное. Займусь на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Йа оффца.. Йа потерялась... Хде мой пастуГКХ....". Тьфу..

Кстати, надо-бы у своего подъезда постелить подобное. Займусь на днях.

А по какому праву хамите?

Барабан вам на шею и флаг в руки, стелите себе на здоровье. Только вот не пустозвонство ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2, и особенно-6 правило Энтернета read first

Энто цитата такое, очень точно характеризующая пустозвонов :D . У дяди waldex-а слова очень редко расходятся с делами, "Сказал-вы@@@ , значит- вы@@@@ !"(Вовочка ТМ). У кого кусок ковролина есть, поделитесь на благое дело.

Топикстартеру- закрывайте тему и бегом к Груздеву, пока ноги не переломали на заснеженных ступеньках, он команду даст таджикам на прибитие ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что на этом форуме большинство только и занимаются сливом мыслей в никуда. Вот например вы, тычете мне тем что я не пошла конкретно к Груздеву, а если прочитать вопрос повнимательней , то вы увидите что я не спрашивала к кому мне обратиться.

А моя цель на этом форуме услышать ответ Руса, т.к. он является представителем ТСЖ на этом сайте. Но он почему то игнорируя молчит, хотя обычно он контролирует и отвечает на все преглупейшие вопросы на форуме, а на мой конкретный вопрос не отвечает....???

У меня действительно сейчас совсем другие проблемы. И в-принципе представителем ТСЖ на форуме я не являюсь...

Но, так же как и на другие глупые вопросы, отвечу на Ваш: позвоните в диспетчерскую. В нашем подъезде коврик давно лежит, но это сами жильцы сделали. Не уверен, что наличие такого коврика - забота ТСЖ. Песочком посыпать чтобы скользко не было - обязаны, да. Требуйте.

Не получится - пишите.

Ага, вот уже и из ТСЖ ответили:

Противоскользящие коврики установлены на ступени в большинстве домов. В связи с дороговизной покрытия (1000 руб/м), это делается не быстро. Работа будет продолжена.

Убегаю забирать сыночка из роддома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где автор сего опуса ? Вот как надо закрывать темы:

"Спасибо, уважаемый Руслан , за просторный ответ на мой вопрос. Я позвонила в ТСЖ и мне ответили, что в нашем подъезде скоро сделают противоскользящее покрытие. Ура ТСЖ НО ! "

1-я мысля, здравая: килорубль за метр ?! Вас , кажется, жестоко наели :D ...

2 мысля, позитивная: Я тут аккурат вчера утром чуть не поздоровался с матерью-землей , поскользнувшись на ступеньке :) , и вечером все-таки набил резиновые коврики на ступеньки своего подъезда . Большое спасибо всем слышавшим перфоратор до 23-00 за выдержку и понимание , луч огненного поноса мужеовощу со второго этажа, у которого в 22-55 "дети спят и ему не нужны коврики" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где автор сего опуса ? Вот как надо закрывать темы:

"Спасибо, уважаемый Руслан , за просторный ответ на мой вопрос. Я позвонила в ТСЖ и мне ответили, что в нашем подъезде скоро сделают противоскользящее покрытие. Ура ТСЖ НО ! "

1-я мысля, здравая: килорубль за метр ?! Вас , кажется, жестоко наели :D ...

2 мысля, позитивная: Я тут аккурат вчера утром чуть не поздоровался с матерью-землей , поскользнувшись на ступеньке :) , и вечером все-таки набил резиновые коврики на ступеньки своего подъезда . Большое спасибо всем слышавшим перфоратор до 23-00 за выдержку и понимание , луч огненного поноса мужеовощу со второго этажа, у которого в 22-55 "дети спят и ему не нужны коврики" :D .

Поторопился.У меня лежит красная дорожка(пластик) на ступени. Декоративные полосы тоже.Вообщето  для д.34 п.1 и 30 п.1, но по моему еще на подъезд останется.Просто с перфом. проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблемы с перфоратором. Придем к взаимовыгодному соглашению ?

Вроде у Вас уже постелено? А так пожалуста.

Так же для страховки, можно дать консъержке гранитной крошки и противогололедный р-нт. Если резко заледенеет(например в вечер), может сама бросить на вход.В воскресенье где то в  15 часов буду в 18 доме.Звоните.(Завтра не буду_еду в Москву)

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постелено только на половине лестницы... А крошку и реагент я сам могу взять, его джамшуты складировали у меня в "помойке" (чему я в принципе не против).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...